Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: требуется сделать несложный модуль- для простых операций онлайн "фотошопинга" - то бишь модификации картинки, используя модуль ImageMagick. Готовый движок должен иметь возможность встраивания в веб страницу.

Объем функционала который должен содержать движок-обсудим при личном общении, но что должно быть в любом случае:

1) наложение текста на картинку , его деформация и размещение в любом месте картинки; возможность написания его любым шрифтом - установленным на машине пользователя; а также изменить его цвет на любой из скажем WEB-палитры цветов;

2) деформация фотографии (онлайн фотошопинг) -для того чтобы юзер, не умеющий работать в фотошоп -парой -тройкой нажатий кнопок- мог скажем у своего друга - выдавить нос- как "рыбий глаз"

3) после всех манипуляций, -произведенных в пунктах 1,2 - чтобы была возможность сохранить полученную картинку с текстом- на машине пользователя или отослать на почту - в виде картинки jpeg.

Жду Ваших предложений!

P.S. Указанная задача "онлайн фотошопинга" может быть выполнена не на основе имедж меджик- а с помощью какого то вашего решения. Для меня это не суть важно-главное чтобы задача была выполнена..А как, каким образом- это уже не важно!

13 лет назад
DANSEA
Айдар 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад