Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! У меня есть шаблон TM. Что требуется от Вас:

1. Как правило, во всех этих шаблонах есть кнопки More Info, так вот если в них разместить текст длинной более чем 4500 знаков, то он сразу обрывается, когда мы просматриваем шаблон уже в проигрывателе. Нужно сделать это значение до 10000 знаков. Если я не ошибаюсь, дело в каких-то битмапах. Но не факт..не факт.

2. Нужно расширить количество количество разделов до 9, нежели чем сейчас есть 4. А также, при просмотре портфолио, когда мы листаем картинки, они переодически повторяются во всех разделах. Вам будет нужно заменить все эти картинки на какие-то другие (чтобы они все были разные) и разместить их в каждом разделе.

3. Когда в портфолио мы выбираем какой-то скриншот, рядом с ним есть его название "Wenotto". Как сделать так, чтобы рядом с каждой картинкой в портфолио были совершенно разные названия. *Если поменять надпись "Wenotto" при редактировании сайта, но изменятся сразу все надписи "Wenotto", рядом со всеми картинками в портфолио. А также там есть описание, оно тоже должно быть уникальное для каждой картинки.

----------------------------------------------------------------------

Вам не нужно это делать, а потом присылать мне выполненную работу. Достаточно будет просто объяснить как это сделать, то есть, как решить эти проблемы. Самый хороший вариант – записать видео, где Вы в режиме реального времени будете записывать свои действия. Без использования горячих клавиш, не торопясь.

Проект нужно будет выполнить в скором времени, буквально через 3-4 дня. Но мне уже нужно знать кто будет исполнителем. Работа не то, чтобы легкая, но и не сложная.

Оставляйте свои контактные данные, а также стоимость, за которую Вы будете выполнять данный проект. P.s. Инструкции в текстовом варианте не подходят, нужна именно запись видео (например, в программе Camtasia Studio, где размер видео не будет огромный, даже спустя 10 минут записи видео).

Предпочтение отдается более выгодному предложению по соотношению цена/качество/скорость выполнения. Ссылку на архив с шаблоном и паролем на скачивание, отдаю фри-лансеру, к которым отдам предпочтение.

14 лет назад
EnergySaver
Дмитрий 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Надо сделать приложение для обмена рецептами, для женской группы vkontakte.ru Верстка табличная, слева и справа поля для рецептов, в центре фото блюда (если есть). Рецепты сортируются по кулинарным направлениям, а внутри каждой темы на популярные и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуеся красиво реализовать Drag-and-drop файлов в IT Hit Ajax File Browser: http://www.ajaxfilebrowser.com Пользователь должен иметь возможность: 1. Перетаскивать файлы из локальной файловой системы в Ajax File Browser. 2. Перетаскивать файлы и папки внутри Ajax File Browser. При ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть сайт на движке DLE 8.5, установлена галерея, необходимо сделать что описано тут http://inker.wonderfullife.ru/tws-gallery/twsgallery-4-0/2009-06-27/vozmozhno-li-vyvod-fotografijj-v-novosti/ Всё готово, нужно только чисто сделать то что описано и что бы работало.

    Завершен
    14 лет назад
  • $300

    Спортивному сайту требуется создание модуля для веденич текстовых онлайн-трансляций (за пример берется текстовые трансляции http://www.eurosport.ru/football/russian-football-premier-league/2010/live_mtc370799.shtml). Трансляцию ведет комментатор сайта. Движок сайта малоизвестен среди программистов. Стоимость и условия указываете сами. Бюджет до 300$

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать сделать для магазина на PrestaShop привязку способа оплаты к доставке - сейчас пользователь выбирает способ доставки - потом оплаты, и ему доступгы все варианты. Нужен модуль в котором можно будет проставить какие модули оплаты ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно написать шелл скрипт для произведения математических операций с переданными аргументами. За подробностями в ICQ: 4-96-87-24-51 (четыре девять шесть восемь семь два четыре пять один)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Скрипт должен скачать любую заданную интернет страницу целиком, вместе со всеми картинками, элементами дизайна и т.п. и сохранить в html формате. В конечном итоге, скаченная страница должна открыться в браузере и выглядеть точно так же как ...

    Закрыт
    14 лет назад