Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется программист, который обладает достаточным количеством времени и компетенциями для решения задач, поставленных ниже, или способный в сжатые сроки самостоятельно освоить отсутствующие навыки в процессе работы, для реализации сложного проекта.

Что требуется:

1) Распарсить сайт источник.

2) Перевести распарсенную инфу с помощью api яндекс.переводчика https://translate.yandex.ru/ на несколько языков, попутно решая проблему лимита символов для переводов данного сервиса.

3) Разместить полученный результат на сайте (настройка сервера, выбор cms, натяжка шаблона). Языковые переводные версии на поддоменах. Шаблонные подстановки по составленной схеме для метатегов и текстовых фрагментов на страницах разных языковых версий. 

4) Организация работы внешних кеширующих серверов (CDN и другие внешние сервисы) для оптимизации скорости работы региональных сайтов. Зеленая зона по PageSpeed Google.

5) PWA для каждой языковой версии

Рассматриваются отклики с достаточным количеством адекватных проекту реализаций по данным портфолио или url реализованных сайтов, указанных в отклике. Онли верстальщики шаблонов или установщики cms проект не потянут, требуются хорошие навыки программирования.

Оплата поэтапная (возможна поэтапная предоплата) с предоставлением и оценкой выполненных на каждом этапе работ. Основная сумма оплаты после тестирования готового проекта на финише реализации. Недоработанный проект приниматься и оплачиваться не будет. Возможно привлечение на отдельные этапы субподрядчиков, предоставляемых исполнителем.

С нашей стороны:

1) подробное ТЗ после выбора исполнителя;

2) гарантии своевременной и полной оплаты выполненной работы;

3) быстрое согласование требуемых изменений и вопросов, возникающих в процессе реализации проекта.

В заявке указывайте свой почасовой рейт, примерное количество рабочих часов в неделю и работаете ли в выходные. Пишите реальную цену и график работы.

4 года назад
sejobs
42 годаАрмения
14 лет в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
iKey
27 летБеларусь
8 лет в сервисе
Был
час назад
4 года назад
$1300
63 дня
WMZ
Денис показал себя ответственным работником. Понимает, что делает и знает наилучшее решение проблем заказчика. Сделал парсинг предоставленных источников, с разнообразными шаблонами и исключениями, а также вывод полученной информации, оптимизировал скорость загрузки сайта по моим метрикам. Сотрудничеством удовлетворен и буду продолжать работу далее.
Замечательное постановка задачи! Всегда на связи. Очень приятно работать с Вами! :)