Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на вордпрессе lankatrip.ru, просьба ВНИМАТЕЛЬНО читать задание!!!

1) нужно добавить галерею, чтобы при создании и редактировании записей и страниц можно было легко добавлять на них фотографии. Какой это будет плагин-вам виднее, главное, чтобы адекватно выглядело и работало

2) сделать так, чтобы ссылки в сайдбаре можно было располагать в нужном мне порядке. Сейчас такая функция есть, но не работает

3) сделать удобным добавление миниатюр под ссылками в сайдбар. Как вариант - сделать так, чтобы последние три фотографии из галереи со страницы, на которую ведёт ссылка, автоматически выводились в сайдбар. Так было раньше, но опять таки не работает.

Пофиксить:

1) обновить версию вордпресса так, чтобы после обновления всё работало

2) есть проблема загрузки миниатюр под ссылку в сайдбар: если фото ранее было загружено в галерею сайта, оно не отображается в сайдбаре. Отображается только миниатюра вновь загруженной фотографии.

3) убрать непонятную двойную рамку с миниатюры в постах

4) пофиксить функцию добавления фотографий в пост. сейчас вместо полноценной фотографии в пост, при нажатии кнопки "добавить медиа фаил" добавляется миниатюра очень маленького размера (возможно, это решится с установкой новой галереи)

Вот, пожалуй и всё. Написано много, но на самом деле всё просто, работы на 10 минут.

Огромная просьба, если не умеете - НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА РАБОТУ! Я уже несколько раз восстанавливал сайт после недобросовестных исполнителей, которые всё портили и потом исчезали.

Принципиально оплачиваю работу только после того, как всё готово, без предоплат. Удобнее всего делать перевод на qiwi. Можно на вебмани. Оплата сразу после окончания работы. Насколько быстро вы получите оплату - зависит только от скорости работы платёжных систем.

Жду предложений. Спасибо

9 лет назад
Blackmailer
Антон 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад