Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать движок интернет магазина, на codeigniter, рассчитанный на высокие нагрузки, импорт товаров, привязка к 1С, дизайн и верстка уже есть.

Ориентировочная нагрузка до 20к пользователей в день. Обязательно использование модульной структуры и легкость в последующей поддержке (доработке) движка.

13 лет назад
ximas
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
blazewebart
43 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
6 дней назад
13 лет назад
$1500
35 дней
Работа Константином была выполнена безукоризненно, все мои пожелания, даже которых не было в ТЗ были исполнены. Работать с ни всегда одно удовольствие, так как программиста более ответственного и трудолюбивого я еще не встречал. Я сотрудничаю с ним уже больше года, и рад тому что теперь мне не нужно следить за написанием движка, это все делается без меня, и сдается четко в срок. Только положительно могу о нем отзываться, так как он всегда входил в мое положения, когда у меня не получалось вовремя заплатить ему из за форсмажорных обстоятельств. Так что спасибо Костя, так держать. ПЫСЫ, сейчас разрабатываем еще 2 проекта, вместе с Константином, так как другим программистам, я доверить эту работу не могу.
Работаем не в первый раз, все как и всегда на высшем уровне. Александр четко ставит задачу, никаких проблем с оплатой. Рекомендую, как надежного партнера. Константин.