Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем толкового программиста на проект.

Какая задача стоит

Нам нужно перенести сайт с Joomla на OpenCart. Не интернет-магазин, но по логике близко к нему. Строительные товары, много позиций.

Довольно необычный бэкенд (хотя кому как) — нужна выгрузка из файла (исходные данные из 1С) в карточки параметров товаров и цен. А внутри карточки товаров динамический расчет цены, в зависимости от ряда параметров.

Сайт решили переделать с нуля, потому что мучиться в Джумлой уже невозможно больше, + раньше компания работала только в 1 городе, а тут решила работать еще в 3 новых. И цены там будут везде разные, обновлять вручную из админки — верная смерть. 

У нас есть:

- ТЗ на перенос сайта и автоматизацию выгрузки цен: https://drive.google.com/file/d/0B_6NSvZXipmOQ1JMcGo5ZVVaSEU/view?usp=sharing

- Все прототипы по сайту и скоро (10 февраля) будет дизайн (предпросмотр дизайна — https://invis.io/HZACFRO68#/217814294_1)

- Пояснения в прототипах о том, как должны работать динамические элементы сайта (ну, чтобы потом не получалось так, что вот эта штука должна работать "так", а она работает "не так"): https://drive.google.com/drive/folders/0B_6NSvZXipmOZXR6UkpWNjFnNlU?usp=sharing

- скоро будет еще занудный чек-лист по работе фильтров (потому что система фильтров довольно большая получилась)

- хотим делать A/B тестирования на сайте, поэтому если уже делали что-то такое на OpenCart - напишите нам прямо сейчас))

Все нужные подробности отправим - откликайтесь.

После этого обсуждаем стоимость проекта (по вашей оценке) и время, которое ему нужно уделить.

Внутренний тайминг - 3-5 недель на весь проект. Предварительно прикинуть вознаграждение можете исходя из этого.

Вообще мы хотим программиста на фуллтайм, но пока не всегда можем обеспечить кучей работы. Но перспективы есть, и возможно, даже в ближайшие пару месяцев. Если это кому-то интересно - тем более you are welcome : )

7 лет назад
mdone
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад