Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет!

Суть задачи, что вообще пилим и что я хочу получить на выходе.

Есть производитель (не я), который делает фотожалюзи, есть ребята, которым я продаю возможность на этом зарабатывать. В будущем – дилеры. Дилеры в разных городах, они делают заказ, согласовывают с производителем, оплачивают, производитель производит заказ и отправляет. Все это должно вестись в собственной ЦРМ системе, тк я буду брать деньги как с дилера основываясь на объеме заказов, об этом позже, так и с производителя.

Нужно, чтобы все общение дилера и производителя велось через нашу ЦРМ, работают напрямую - я не получаю баблоу, а это грустненько. Для этого, собственно, ее и пилим.

Что эта CRM должна мочь:

Дилер тыкает кнопку сделать заказ, заполняет поля, нажимает отправить, заказ появляется в личном кабинете производителя, производитель его делает, отправляет, кликает кнопку отправлено – заказ в доставке, дилер тыкает кнопку пришло – заказ закрывается.

В моем ЛК супер босса вся эта кутерьма  отображается в полном виде. С бонусной графой – за каждый кв.м. изделия считается сумма моей выручки с заказа, пусть будет пока 200р, тоесть я вижу все заказы, все суммы, которые я с дилера срублю за эти заказы.

Эту же сумму видит дилер, только за свой город, тоесть в реальном времени у него тикает сколько он мне в конце месяца должен будет перевести, потом мб кнопку оплаты впилим. Если дилер в конце месяца не оплатил – доступ к созданию новых заказов для него ограничивается.

Примерно так сейчас это вижу. Да, у каждого заказа должен  быть свой таймлайн, чат с производителем.

Думаю, было бы лучше на основе вордпресса или джумлы, но если есть другие идеи - сообщайте.

7 лет назад
SergAgency
Сергей 
28 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад