Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую!

Требуется опытный программист-универсальщик (php,html,js), удовлетворяющий следующим требованиям:

1) большой опыт работы с движком joomla (это значит, что Вы хорошо понимаете архитектуру движка, можете в случае необходимости что-то быстро кастомизировать, а также отлично осведомлены об имеющихся на данный момент к нему плагинах, модулях, можете их быстро сами найти и безглючно прикрутить);

2) адекватность в оплате: мне нужны действительно конкурентные цены, взамен Вы получаете строго сформулированное ТЗ, оплату всех вносимых Вами доработок и своевременные выплаты заработанного.

3) трудолюбие и порядочность - халтурщики, пытающиеся сдать недоделанные работы по принципу "авось не заметит глюк" не интересуют в принципе!

Чтобы лучше описать свои пожелания, приведу пример заказа и желаемой оплаты за него: раскатка на сервере Готовой сборки джумлы (я даю ссылку на архив) - 7-10 вмз; натяжка готовой верстки "без наворотов" на джумлу - 15-25 вмз; прикрутка готовых модулей - 3-5 вмз; написание своих модулей - 10-30 вмз (в зависимости от сложности).

Все описанные Выше задачи я хотел бы видеть решенными в течение 1-2, максимум 3 часов (последний пункт конечно обсуждаем...).

Что стоит ждать от меня? - Много заказов :-) Ну это лирика... Если серьезно, то на самом деле, при полном удобстве сотрудничества с выбранным исполнителем можно ориентироваться на 2-5 заказов каждую неделю, так что подспорье по итогам месяца будет приличное!..

p.s. ну а если вы такой же гуру в WP, как и в Джумле, то количество заказов вообще будет в 1,5-2 раза больше;)

Всем удачи! Никого не хотел утомить длинным текстом, но у меня серьезные задачи, а не разовая халтурка, поэтому нужно было подробно описать свои пожелания, чтобы поставить точки над i.

15 лет назад
gercinn
Андрей 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад