Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно исправить несколько ошибок, которые мешают удобно работать с WordPress. Мы предполагаем, что для этого нужно редактировать код.

1. Нужно обновить сам WordPress и шаблон темы.

2. После публикации материалов авторы не могут исправлять статьи. Автор (без прав публикации) обновляет опубликованную статью, но она снимается с публикации и уходит в черновики. Нам нужно, чтобы авторы могли исправлять статьи после публикации, а статьи не уходили в черновики.

3. Нужно почистить статьи от старых комментариев.

4. Нужно немного задизайнить нашу шапку, сейчас она несимпатичная. В целом дизайн устраивает, только шапка не ок.

5. Когда наши статьи уходят на Яндекс.Новости (https://news.yandex.ru/smi/ekd), в некоторых записях остаются подписи к фото. Не во всех, но остаются. Тоже хотим это исправить, чтобы в новостях был только текст. (скриншот покажем, сюда больше пяти нельзя прикрепить)

6. Настроить/оптимизировать рекламные блоки.

7. Настроить работу виджетов по баннерам и др.

8. При копировании материалов из старых статей нарушается вёрстка строчек из-за пробелов. Проблема решается, если копировать без старого форматирования (Ctrl+Shift+V), но форматирование нужно, так как в нем есть ссылки, которые не хочется вставлять вручную заново.

9. Перед публикацией нам нужно всегда нажимать галочку, чтобы не дублировалась миниатюра (check to hide featured image on this post). Мы бы хотели, чтобы статьи автоматически публиковались без дублирования миниатюры.

10. Нужно, чтобы все фото вставлялись в статьи в полном размере. Сейчас нам нужно каждый раз ставить размер автоматически.

11. Если мы делаем подписи к видео с YouTube или Вк (или к некоторым фото, которые вставляем через плагины), то подпись выглядит огромной, такой же, как основной текст. Чтобы это исправить, мы форматируем ее как надстрочный текст. Нужно, чтобы подпись была меньше основного текста автоматически.

12. Хотелось бы создать шаблон для некоторых форматов статей, чтобы каждый раз не копировать вручную повторяющиеся куски текста.

13. Нужно, чтобы статьи нельзя было опубликовать, если не установлена рубрика и миниатюра (Изображение записи). Чтобы перед публикацией появлялось окошко, которое предупреждало, если автор забыл что-то из этого поставить.

Будем рады технической поддержке сайта на долгосрочной основе.

Текущая версия WordPress 5.6.8

Активная тема NewsPlus

В настройках темы прописаны несколько дополнительных стилей (для заголовков и т.п.)

Сайт: ekd.me

Скриншоты добавили в прикрепленный файл док.

2 года назад
yilisa
27 летРоссия
2 года в сервисе
Была
2 года назад