Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вам необходимо создать веб ресурс по сокращению ссылок. Проект, который вы будете создавать должен выполнять следующее:

  • система регистрации и авторизации;
  • личный кабинет;
  • собственные стили для всего сайта (никакого Bootstrap);
  • добавление ссылки и создание её сокращения;
  • вывод всех созданных ссылок для конкретного пользователя;
  • переадресация на другой веб сайт при переходе по сокращенной ссылке.
Теперь немного детальнее про проект:

1) Главная страница и страница про нас не обладают особым функционалом. На них должен отображаться просто текст, при чем эти страницы для нас будут играть наиболее незначительную роль при проверке диплома.

2) Систему регистрации стоит взять из прошлых уроков, но немного переделать. На странице регистрации стоит удалить поле с подтверждением пароля, а также добавить новые стили к форме. Для удаления такого поля вам может понадобиться команда del self.fields['password2']. Вам лишь нужно правильно разместить её. При отправке данных должны выполняться проверки.

3) Форма авторизации должна принимать логин и пароль и в зависимости от их корректности либо авторизовывать пользователя, либо выводить ошибку над формой:

4) В личном кабинете необходимо отобразить Логин пользователя, а также кнопку выход. Помимо этого в личном кабинете нужно сделать систему обновления данных:

5) Если пользователь авторизован, то он может перейти на страницу «Ссылки», на которой может создать сокращенную ссылку. Если он вводит сокращенное имя что уже есть в базе данных, то должна вызываться ошибка:

6) Все ссылки что создал конкретный пользователь отображаются для него на той же странице:

При переходе по сокращенной ссылке пользователя должно перекидывать на тот URL адрес, который использовался в качестве длинного URL.

3 года назад
guest_16341105459486
3 года в сервисе
Был
3 года назад