Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется база данных koobi и сайт на DLE, нужно данные из бд koobi (а именно статьи и новости) переместить в базу на DLE. Подробности в приложении.

Примерно представляю сколько здесь работы, но хочу услышать вашу цену.

Оставляйте в предложении сроки, бюджет, контакты.

Проект можно отнести в категорию срочный.

15 лет назад
upwards
32 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
Sefchov
37 летКазахстан
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
15 лет назад
$100
1 день
Отличный специалист и приятный в общении человек. Все сделал на высшем уровне, за что огромное спасибо. Учел все мои пожелания возникавшие при работе. Будем работать и дальше. 10 баллов.
Человек серьезный и приятный в общение. Деньги были получены сразу после выполнения заказа, что очень хорошо. Можно доверять. Было очень приятна поработать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
DarkMind
Сергей 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
15 лет назад
$120
2 дня
  • Похожие заказы
  • Cломалась гостевая книга, надо починить http://www.tornadoplus.kz/ это сайт админка не хочет работать. А сама гостевая тут http://www.tornadoplus.kz/ во вкладке "Ваши отзывы" по идее надо запускать админку так http://www.tornadoplus.kz/config_admin_guestbook.phtml или так http://www.tornadoplus.kz/guestbook_admin.phtml а она не запускается почем стоит это починить в ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть необходимость в доработке галереи для джумла 1.0 Картинки должны отображаться в несколько колонок, при отображении картинок ничего лишнего быть не должно (знающие поймут), надписи по каждой картинке должны быть внизу. Корректировки на сайт должен буду вносить ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется создать сайт наподобие www.agentam.net. Не столь важно написать скрипт, как подключить SMS сервис как там - это самое важное! Прошу кто готов взяться за работу, оставьте ваши посты.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Необходимо написать небольшой WHOIS скрипт, с учётом некоторых деталей (обычный whois скрипт мне не нужен). Работа простая, заплачу до $10 (или больше, по договорённости) Пожалуйста оставляйте предложения, ТЗ вышлю в приват.

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть отрисованый в фотошопе плеер, нужно сделать его рабочим, тоесть - регулятор громкости, расширялка экрана (во весь экран) кнопки плей, пауза и бегущая строка воспроизведения! вот впринципе и вся работа. + киевский исполнитель обязательно!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужно создать интернет магазин цифровых товаров! Типа: plati.ru или digiseller.com Требования: Открытый исходный код! Настраиваемый дизайн! Извените, но проект на некоторое время отменяется!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно переделать модуль "Псевдо торрент-трекер" – чтобы брал инфо с закрытых трекеров и добавить статистику для DLE или написать свой модуль торрент трекера для DLE. пишите в ICQ 251850497

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть желание организовать нечто подобное http://www.digi-shop.spb.ru Нужно парсить Плати.ру и выводить всю инфу с подстановкой некоторых значений на страницах сайта. Предложения в личку. Выберу наиболее недорогой вариант (в финансах ограничен)

    Закрыт
    15 лет назад