Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предполагается создать отдельную страницу, на которую имеется переход с главной страницы и которая:

1. Содержит таблицу №1 наличия файлов для скачивания, в которой колонки: № перечень по порядку, Наименование файла (имя файла), объём файла МБ, указатель стоимости файла, пароль к этому файлу, кнопка "СКАЧАТЬ", и кнопка "ЗАКАЗ". Всё в одной строке. Таблица должна иметь регулировку админом по числу строк, которых не менее 52.

2. Содержит таблицу №2, но уже для демо файлов, в которой колонки: № перечня по порядку, имя файла, его размер КБ, кнопка "СКАЧАТЬ". Тоже строк не менее 52.

3. В низу страницы кнопка "ОТПРАВИТЬ ВЕСЬ ЗАКАЗ".

4. На странице имеется строка ввода Имэйла заказчика, для обеспечения доставки на него списка паролей к выбранным заказчиком файлам.

5. На странице имеется строка ввода логина заказчика. Для его последующей идентификации админом.

Как пользоватся:

Юзер заходит на страницу, и у него выбор, либо он свободно качает файл за файлом, демо версии файлов, из строк таблицы №2, либо он вводит пароли, присланные ему по Имэйлу админом, в таблице №1, по одному паролю на каждый файл, и нажимает кнопку "СКАЧАТЬ" рядом с каждым файлом.

Как это работает:

1. Как только заказчик нажал кнопку "ЗАКАЗ", сразу скриптом должен генерироваться уникальный пароль, далее он должен заносится в парольный файл соответствующий выбранному заказчиком файлу по системе связки файл/пароль (файл скачки/файл со списком ещё не отработавших паролей), и всё это к тому же, заносится во временный текстовой файл Admin.txt, состоящий из данных: по логину заказчика, его Имэйлу, имен выбранных файлов и соответствующих этим файлам только, что сгенерированных паролей.

2. После того как заказчик выбрал все необходимые файлы он должен нажать на нопку "ОТПРАВИТЬ ВЕСЬ ЗАКАЗ" и тогда, на Имэйл админа должно лететь письмо, сформированное из данных этого временного текстового файла Admin.txt.

3. По прошествию некоторого времени, админ переправляет заказчику тот же скриптовский Имэйл, сформированный из файла Admin.txt, идентифицированный админом по логину и на адрес Имэйла заказчика.

4. Заказчик заходит на страницу, вводит пароль за паролем из присланного ему списка: имя файла/пароль, и скачивает файл за файлом. А скрипт ищет, после нажатия кнопки "СКАЧАТЬ", в соответствующих парольных файлах, соответствия введённых символов, в строке с выбранным файлом, содержимому соответствующих парольных файлов.

5. а) Если скачка произошла на "удачно" конкретизированно по каждому файлу, то пароль из соответствующего текстового парольного файла, немедленно удаляется.

б) Если при скачивании произошло рассоединение с сетью интернет у заказчика, и скачка оборвалась, то в этом случае, пароль помечается меткой времени, характеризующую дату его удаления, и поэтому сохраняется в течение некоторого времени, достаточного для возобновления связи. АйПи адрес в этом случае может не пеленговатся и не сохранятся.

в) Если заказчик преднамеренно остановил, уже начавшуюся скачку, то в этом случае пароль сохраняется некоторое разумное время, достаточное для возобновления такого скачивания. Но при этом пеленгуется АйПи и допускается скачивание только с этого адреса. Время сохранения данных АйПи, такое же как и временного пароля. И эти данные могут находиться в соответствующем парольном файле, в отдельных его колонках: колонка на пароль, колонка на дату удаления пароля, колонка с данными пеленга АйПи. То есть по прошествию, скажем 1-го дня, в парольном файле, скриптом производится проверка даты удаления паролей и пароль удаляется. И данные АйПи тоже теряются. Как и вся строка парольного файла. Если заказчик тянет с датой скачки и не начинает скачку через какое то время, то легитимные его пароли всё равно сохраняются. При этом парольные файлы могут увеличиватся по длинне. Если заказчики массово не будут вовремя скачивать.

6. Для предотвращения подбора паролей методом перебора символов возможного пароля, применяется временной замок, позволяющий вводить изменённый пароль, только через какое то время. Здесь привязка по АйПи к временным промежуткам ввода редакции пароля, то есть нажатия на кнопки "СКАЧАТЬ".

Таким образом, при завершении процесса скачивания файла, временный символьный пароль должен удалятся из текстового файла со списком паролей, что бы не допустить повторную скачку.

7. Для предотвращения скачивания, по уже известному заказчику URL, скрипт должен формировать временный URL, позволяющий скачать один файл за один раз, и не позволяющий при удачной скачке зайти туда снова. Но сохраняющийся URL при статусе "ДОКАЧКА", то есть при прерванной скачке.

Вот все основные требования к построению скрипта.

Данные по этому проекту были усреднены с аналогичным проектом по "парольной скачке" - www.weblancer.net/projects/41117.html

И в принципе, от него отличаются только дизайном. Так, что если кто участвовал в том проекте, то ему практически делать этот будет очень легко. Приступая к этому проекту следует помотреть, вышеуказанную ссылку на абсолютно аналогичный проект, и определиться с данными, которые могут быть здесь не приведены.

Кроме того, требуется совершенно "чёткая" передача скрипта, доведённого до состояния прямой закачки на Вэб сервер. Вместе с главной страницей, и проходными страницами, которые уже набраны в HTML. Так, что бы можно было "слить" вместе все страницы и скрипты на моей стороне.

16 лет назад
berdnikov
57 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад