Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: необходимо реализовать через web интерфейс, с личным кабинетом для каждого пользователя заполнение данных для заявки (не более 10 полей)

Описание:

Существует домен, необходимо, чтобы при загрузке грузился вход в личный кабинет, пользователь проходит регистрацию и попадает в личный кабинет, где будет несколько полей для заполнения!

После заполнения необходимо, чтобы введенные данные сохранялись в личном кабинет, чтобы потом клиент мог повторить заявку.

Необходимо, чтобы данные из некоторых полей сохранялись в БД, чтобы при повторной заявке клиент мог выбрать уже ранее введенные!

После сохранения данные вносятся в шаблон бланка (бланк будет предоставлен), и отправляется на email владельца сайта!

Просьба указывать стоимость и реальные сроки и как это будет реализовано!

Более подробное ТЗ уже при личной беседе!

14 лет назад
maxxxos
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
LenaSIM
Елена 
45 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
14 лет назад
$50
3 дня
Исполнителю было дано ТЗ, для выполнения которого требовались не только глубокие знания в web-программировании, но и творческий подход. Елена виртуозно справилась с работой, в точности с тех.заданием. Порадовало, что при исполнении заказа все пожелания и замечания были соблюдены. Елена - не только компетентный, профессиональный программист, но и приятный в общении, позитивный человек. Уверен в продолжении конструктивного сотрудничества. Искреннее благодарю за оказанную помощь.
Очень хороший заказчик, во всех отношениях положителен. Просто приятно было с ним работать.