Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно перерисовать имеющийся образец держателя под стиль зарубежной организации, ее вебсайт скину в личку.

В результате рисовки должен оставаться эффект, будто держатель именно сфотографирован: собственно, как на образце! Если образец во вложении Вас не устраивает, можете воспользоваться своим (предварительно согласовав со мной).

На выходе должен получиться формат не менее 800х600 (округленно).

Как я себе это представляю на примере образца T-Mobile_SIM_card.jpg (см. прикрепленный файл)

В оригинале верх белый, низ красный. Меняем цветовую гамму на голубой+желтый. Какой из них будет нижний, а какой верхний - это решите Вы.

Логотип T-Mobile заменяем на логотип организации, слоган убирается.

Надпись "Push SIM from back to detach" оставляем.

Надпись "Get more fun for your phone." (29 символов) меняем на надпись, которую я дам (25 символов).

С нижней надписью (54 символа) поступаем аналогично: меняем на нашу (26 символов) с выравниванием по левой стороне.

Цвет букв нижних надписей на Ваше усмотрение.

11 лет назад
slob
50 летГермания
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
nik_n_2002
Никита 
43 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$100
3 дня
Талантливый человек с шикарным творческим вкусом! Очень пунктуален, что встречается сейчас редко! В общем, работать одно удовольствие! Большое спасибо!
Очень приятный и самое главное знающий и умеющий четко формулировать техническое задание человек. По больше нам (фрилансерам) таких заказчиков. Очень рад нашему знакомству и сотрудничеству!!!
Servakuz
Сергей 
41 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 отзывов
11 лет назад
$30
2 дня
Талантливый дизайнер с отличным вкусом. Очень пунктуален! Огромное спасибо.
Приятно работать с таким заказчиком как Анатолий. Четкий бриф и полное взаимопонимание по проекту.
lusikkolbaskin
Егор 
46 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$30
1 день
Человек - талант. Я восхищен его творчеством! Тот случай, когда результат превосходит ожидания! Пунктуальность тоже выше всяких похвал. Обязательно обращусь еще!
Заказчик - замечательный! Четко сформулирована задача, абсолютное понимание творческого процесса. Оплата - в срок + приятные денежные бонусы! Очень был бы рад продолжить сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ ТЕКСТ ДО КОНЦА. Необходимо отрисовать макет каталога знаков безопасности, аптечек, имущества ГО И ЧС. Электронный каталог http://www.znaki.com.ru/cat1.htm - это только как выглядит это все. Сами знаки в кривых есть в интернете (и вроде даже в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Необходимо разработать дизайн подарочной карты для интернет-магазина подарков и предметов интерьера. Также для новой продукции — меловые доски на холодильник, необходимо создать изображения, для размещения в интернет-магазине. Нужно 3–4 картинки для каждого вида. 1. Доска на белом ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется создание двухсторонней визитки (обратная сторона - схема расположения), нужна яркая, запоминающаяся и креативная визитка, с обязательной четкой текстурой фона и отдельных деталей. Логотип имеется. Цена - 15$ Оплата исключительно на карту Сбербанка.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Требуется создать "Продающую уличную листовку" для проведении акции по защитному покрытию автомобиля, нужно сделать ,что бы на формате А4 было 4 штуки , тона должны быть теплые и светлые. Есть сроки исполнения

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходим дизайн визитки для seo-студии. На визитке должны быть: логотип, текст "Создание и продвижение сайта", два телефона, емайл, адрес сайта, имя контактного лица. (логотип уже есть). Выполнить нужно в стиле минимализм. Наподобие что-то здесь: http://saveimg.ru/show-image.php?id=c34c690bcefc3024ba352a8970329d64 Только ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сделать двусторонний промолисток со спецпредложением для Стартапов. Предполагается печать на плотной бумаге A5 (до A4)и/или двусторонняя ламинация. Бриф буклета см. в приложении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать макет наклейки под печать в форме равностороннего треугольника с закругленными углами, с катетами 25 х 25 см, на которой будут размещены 15 слов в соответствии с ТЗ. Все заявки скрыты.

    Закрыт
    11 лет назад