Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо каталог переделать с английского на немецкий. Предоставляю исходник каталога на английском и файл с переводом на немецкий. Предлагайте цены и сроки. Файл приложен с переводом.

7 лет назад
multiansa
42 годаЭстония
13 лет в сервисе
Был
10 часов назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать банер на забор лучше этого банера что на заборе  на фото. Размеры 201 метр -длина и высота забора 3 метра. Пожалйста пишите кто может сделать этот заказ и цену

    Закрыт
    7 лет назад
  • Исходник буклета был утерян. Остался pdf. Нужно реализовать исходник в полном соответствии с имеющимся pdf. Исходник нужен чтобы было что отдать на печать в типографию. Также нужно обновить содержание самого буклета (новые фото, новые товары). Исполнитель ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Дизайн есть. На одной стороне буквально картинку заменить. И на второй стороне сверстать программу. 400 руб с учетом срочности.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Во вложении каталог digital Workflow в стоматологии на немецком языке. Сейчас занимаемся переводом (только странички #1, 2, 3, 4, 8 (Freecorder), 10, 11) и подготовкой контента, который нужно будет поменять (некоторые позиции)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго времени. Нужно из фото сделать рекламный посевной календарь в стиле интернет-магазина parcel.com.ua Предназначение: для печати в топографии рекламных буклетов (примерно цельных 2 листа А4).

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • дизайнеры! нам нужны шаблоны визиток, цена разработки? также мы готовы купить ваши существующие макеты можите прислать нам скрины какие имеете!? и цену ! с радостью расмотрим любые предложения!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $120

    Закончить верстку и подготовить к печати 70-и страничную книгу по гайдлайнам(фирменный стиль, элементы оформления). Есть примеры готовых оформленных по тем же гайдлайнам каталогов и брошюр. Весь контент уже разложен по страницам, 60% страниц оформлено, нужно дооформить остальные ...

    Закрыт
    7 лет назад