Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется отрисовать план эвакуации из помещения.

План должен быть отрисован в строгом соответствии с ГОСТ Р 12.2.143–2009

В сети Интернет масса примеров его применения, а так же образцов, и уже прорисованных обозначений.

Имеется отсканированный план помещения.

Оплата исключительно электронными деньгами. Никаких предоплат.

Исполнитель, который будет назначен на это задание, при грамотном исполнении его, получит заказ еще на 15 планов.

И в принципе мы ищем удаленщика на постоянную работу по данном направлению (10-40 планов в месяц).

Для прорисовски планов эвакуации есть програмный продукт «План эвакуации» (вроде актуальный релиз v. 7.0, но могу ошибаться). Программа лицензируется, есть пробный период, но без поддержки сохранения и печати. На ру-борде можно найти ломанную версию.

Внимание! Так же в сети Интернет попадается якобы кряк на данную программу, при его запуске ничего не происходит, а потом флэш-плейер просит установить обновление, если установите обновление, то поимеете проблемы с компьютером.

В личку писать свои предложения не нужно (эти сообщения будут проигнорированы, и в рамках тендера рассматриваться не будут). В рамках тендера пожалуйста указывайте свою цену и сроки. Предложения без цены не рассматриваются. Обращения иными методами коммуникации, кроме сообщений в тендере, не рассматриваются и игнорируются.

ВНИМАНИЕ!

В специальной форме указывайте срок изготовления и стоимость, когда размещаете свое предложение.

12 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
malakhoff79
Игорь 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$10
1 день
Взялся за проект в котором ничего не понимает и не умеет. Последние мои сообщения с требованиями по доработкам, просто игнорировал. Никому не рекомендую. Крайне безответственный исполнитель.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен рекламный модуль свадебной студии (фото- и видеосъемка торжеств преимущественно свадеб) для размещения в местный свадебный журнал. Так как свадебная сфера очень сильно развита в нашем регионе, то пожелания к дизайну в основном - европейский ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн и верстку меню для пивного ресторана. У нас есть: логотип в кривых, примеры полиграфии (визитки, карточки, афиши), фотографии блюд. Необходимо разработать дизайн меню с фотографиями и сверстать его. Оперативно. Бюджет 150 у.е.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Добрый день уважаемые фрилансеры. Требуется создать в векторе логотип для компании, которая занимается дорогими изделиями из кожи - кошельками, чехлами для ноутбуков и записных книжек, и т.д. Сразу скажу - я не заказчик, но и не ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создание рекламногно макет А4 для публикации в журнале. Наша компания занимается оборудованием для безопасности. Мы - компания полного цикла. Мы выполняем весь комплекс работ по выбору концепции безопасности, разработке уникальных инженерных решений, составлению проекта, поставке, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо собрать 4 этикетки 205х165 мм и создать 4 коробки для них (примеры в приложении). Иллюстрации (персонажи мультфильмов "Мадагаскар" и др.) с текстом предоставляем. Укажите, пожалуйста, цену на этикетки и коробки.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Нужно сделать дизайн четырехсторонней открытки. Фото и текст выбранному исполнителю. Срок: 2-3 дня. Бюджет 30$.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад