Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать видео-инструкцию с качественной озвучкой.

Предмет инструктирования - личный кабинет на сайте, а точнее, оформление заказа со сложным набором опций. Я предоставлю тестовый аккаунт, список действий и пояснения к ним (где и что нажать), базовый текст (можно будет его улучшить в тех местах, где исполнитель сочтет нужным).

Соответственно, нужно сделать видео (запись с экрана + базовые эффекты, где-то приближение крупным планом, где-то акцент на действии, например, нажатии кнопки) и озвучить его.

Ориентировочная длительность - от 1 до 2 минут.

Пожалуйста, оставляя заявку, указывайте ориентировочную стоимость.

9 лет назад
saband
Андрей 
35 летПольша
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
who_knows_you
Чулпан 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
9 лет назад
$20
1 день
Очень доволен сотрудничеством. Легко нашли общий язык, всё было сделано в срок и корректно, необходимые правки также были выполнены. Порадовало, что Чулпан вникает в поставленную задачу, и проявляет инициативу там, где это нужно. Благодарю за сотрудничество.
Задача была поставлена ясно, фидбэк оперативный. Ждем новых заказов!
  • Похожие заказы
  • Нужен видеоролик (в интернете не будет использоваться в дальнейшем, может у вас есть уже готовый какой нибудь ролик) в котором несколько трехмерных объектов перемещаются. С использованием освещения и теней. (Потом по этому ролику я буду ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо создать видеоролик, сочетающий как презентацию сервиса, так и краткую инструкцию по началу его использования. Приблизительный сценарий и текст предоставим. Длительность - от минуты до двух. От вас - работа с графикой и озвучка. Оставляйте заявки, пожалуйста.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Добрый день, необходимо видео с отзывом клиентам о продаваемом нами материала. Исполнителей у данного задания может быть много, так как видео нужно много.

    Видеомонтаж17 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен видеоролик на 1-1,5 минуты. Анимационный. В таком стиле: https://www.youtube.com/watch?v=1tV_pKmL12Y Мы предоставляем текстовку, под которую нужно подобрать графику. Ролик должен быть динамичным, в деловом стиле.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сценарий Место: Бардель, кафе, без широкого обзора интерьера - мельком. Персонажи - мужчина (20-40 лет), сутенер (мужчина или девушка), девушки 5-6 (можно только ноги). Сюжет - Мужчина заходит в бар, интересуется ассортиментом девушек, далее сутенер показывает ему варианты ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо сделать заставку к видео. 5-6 сек. Тематика: продажа металлоискателей, пневматики. Варианты сценария либо предлагаете вы, либо используете мой. Мой вариант. Есть логотип (прикреплен к проекту). Анимационный герой, в камуфляже например, подходит к логотипу, берет из него ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен видеоотзыв (только стройная девушка/женщина), которая расскажет подробно по тексту (текст предоставляется) в течение 4-5 минут о том, как она похудела благодаря нашему курсу. Видео должно быть в довольно хорошем качестве, поэтому у вас должна быть хорошая камера. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад