Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$70

Академии Компьютерных Знаний требуется специалист по записи очень качественных и подробных видео-уроков по компьютерной грамотности на постоянную основу.

Видео-уроки должны быть очень высокого качества с подробным дружелюбным объяснением с качественным звуком без помех и заиканий с высоким изображением картинки.

Для записи уроков рекомендуем использовать программу Camtasia Studio.

Ценностью нашей Академии является максимально высокое качество донесения информации до наших студентов.

Все уроки должны быть очень интересными.

Занимаясь данной профессией, Вы сможете зарабатывать от 20 000 до 50 000 рублей в месяц в зависимости от объема работы который будете выполнять.

Также имеется возможность роста по карьере и уровню дохода.

Сейчас чтобы подобрать подходящего кандидата на данную должность мы проводим этот конкурс — победитель получит должность в нашей компании, описанную выше + гонорар 70 долларов.

Для участия в конкурсе необходимо: Записать видео-урок о программе скайп, в уроке обязательно нужно показать все этапы работы с программой начиная от объяснения что это за программа и заканчивая тем как ей пользоваться очень подробно.

В момент объяснения того для чего нужна эта программа — рекомендуем использовать заранее подготовленные слайды, чтобы слушателю было максимально интересно смотреть урок и не было скучно.

Конкурс действует до 11 июля 21.00 по МСК. Те кто отправит урок раньше — имеет более высокие шансы для выигрыша в конкурсе.

11 лет назад
ruslanyahinbus
Руслан 
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Заявки фрилансеров
Нет заявок фрилансеров
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Имеется видео. Необходимо чтобы на определённой минуте на определённом участке видео вылезло кликабельное изображение с ссылкой. Наверное, надо делать свой флеш плеер. Или есть другой способ?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересует создание видео-обзоров для YouTube на популярные MMORPG. Продолжительность: 5-10 минут со звуковым и голосовым сопровождением. Ваши расценки за создание одного обзора присылайте в личку!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна видеопрезентация для сайта. Пример можно посмотреть на сайте http://absolute.name/ на главной странице. Нужна такая же презентация 1 в 1. Можно немного в другом стилевом оформлении. Но смысл тот же. Не срочно, в запасе ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать красивую презентацию на свадьбу. Все фото предоставлю. Презентация должна занимать около 5 минут и представлять собой Love-story. Срок: до 20 июля. Цена договорная. Оплата через Web Money, Яндекс-деньги или на карту Сбербанка. Требования: 1. Своевременность сдачи; 2. Работа носит ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо смонтировать 2 фильма по итогам обхода горы Кайлас (Тибет). Первый фильм - продолжительность 10-15 минут. Динамичная музыка, монтаж из фото и видео материалов отснятых в ходе поездки. Должен получиться динамичный фото-видео ряд, с субтитрами и озвучкой. ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 1. есть 2 заставки в avi - Intro и outro - их нужно смонтировать вместе с видео-рядом. 2. вырезать из 5 файлов 7 фрагментов и склеить их в одно видео. исходники в формате .mov размер 2,4 гига видео размечены ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • нужно наложить рекламу на видео (текст ссылки сайта по всей длительности видео и вставить в видео 10 секундный отрезок рекламы [просто текст статитческий и голосовое сопровождение этого ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад