Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Этот проект получил в начале 2019 года на фриланс-бирже Weblancer. Заказчику нужно было оперативно задизайнить одностраничник для курса по заработкам на партнерских программах с помощью сервиса Mail.ru.

Мне предоставили техническое задание и тексты для сайта. С заказчиком определились с примерами, в стиле которых должен выглядеть будущий сайт - остановились на плоском стиле (flat). Я проработал сайт, чтобы структура выглядела продающей: чёткое представление предложения и преимуществ, отзывы с презентацией реальных результатов, повторяющиеся призывы регистрации на курс.

Интересно было поработать над иллюстрацией на первом экране. Фотошоп помог сделать в перспективе изображение айфона с летающими иконками сервисов Mail.ru. Использовал тематические иллюстрации из сервиса Undraw, чтобы общий фон сайта не выглядел пустым и скучным.

Работа завершилась передачей дизайн-макетов компьютерной и мобильной версий и материалов для разработчиков. Заказчик остался довольным и ещё несколько раз обращался за дизайном одностраничных сайтов.