Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Появление бренда элитной косметики Frais Monde напрямую связано с открытием термального целебного источника Terme di Repole в итальянском городе Кротоне. Главные достоинства источника – сера и минеральные соли стали составляющими успеха бренда Frais Monde. Компания Frais Monde, начиная с 1986 года, выпускает высококачественную линию косметических средств. Применение инновационных технологий при производстве косметики обеспечивает отличные механизмы восстановления кожи. Благодаря целебным особенностям термальной воды, натуральная косметика бренда Frais Monde проникает в самые глубинные слои кожи, делая ее упругой и здоровой. При изготовлении косметики компания Frais Monde занимает жесткую позицию в вопросах безопасности косметических средств. В состав косметических продуктов Frais Monde входят только натуральные экстракты растений.

В богатом ассортименте товаров Frais Monde: мужская и женская линии ухода за кожей лица и тела, косметика для волос, а также уникальная солнцезащитная серия. Превосходное качество итальянского бренда косметики не только сохранит вашу красоту и молодость, но и безоговорочно покорит ваше сердце!

Качество косметических товаров Frais Monde гарантировано сертификатом ISO 9002.

Мировой бренд косметики Frais Monde включен в список «Ста великих имен косметики» и удостоен премии «FIFI» за неповторимый дизайн упаковки.

Многообразие косметических товаров Frais Monde удовлетворит покупателей всех возрастов.

Косметические товары Frais Monde принадлежат к средней категории цен, что делает их доступными для всех слоев населения.

Средняя торговая наценка на косметические товары мировых брендов косметики составляет 60-70%.

Покупая косметику известного бренда оптом на нашем сайте, вы получите превосходное итальянское качество по приятной цене!