Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тема: Создание сайтовНазвание: Стоит ли учиться создавать сайты?

Описание: Из этой статьи можно узнать о том, что собой представляет web-программирование и то стоит ли оно того

Ключевые слова: фриланс, большой заработок, дополнительный заработок, большие перспективы

Текст статьи:

Сейчас, в век информационных технологий многие зарабатывают на том, что просто сидят в интернете и многие это делают по-разному. Как же зарабатывать с помощью создания сайта? Есть много вариантов.

Один из них это создание сайта и заработок на рекламе, но на самом деле так много не заработаешь, нужно платить за хостинг сайта, да и если вы заказывали услуги верстки сайта, то ещё и заплатили деньги, которые могли потратить на раскрутку. Этот доход напрямую зависит, от того, сколько людей переходит на ваш сайт. Не самый прибыльный, но самый легкий способ заработать. Не смотря на вышесказанное, этот способ может кому-то по душе и если вы сможете раскрутить ваш сайт каким-либо способом, чтобы на ваш сайт каждый день заходило более 1тыс. человек, таким образом, доход от рекламы будет большим, в пример можно привести совершенно любой сайт, даже википедия.

Второй способ - сделать интернет магазин, эта идея не так просто как кажется, скорее всего, вы просто не сможете работать в одиночку и вам надо будет нанимать людей, вы не сможете всё делать один, начиная версткой, а заканчивать ведением самого сайта. Это трудоёмкий процесс и если вы решили этим заняться, то вам точно нужна команда и если у вас всё получится, то это уже будет не подработка, а настоящий и большой источник дохода. Вы можете создать от магазина одежды ,до разностороннего рынка ,это всё будет зависеть только от вас, но надо понимать ,что чем больше ваш магазин тем больше ответственность и нужно больше людей для его ведения.

Третий способ - верстка сайтов, начнем с того, что же это такое? под версткой подразумевается создание самого сайта или как принято говорить, его макета. Данный способ подойдет далеко не всем, верстка сайтов это Web-программирование во всей его красе, для начала вы должны будете выучить начальные языки Web-программирования, а именно HTML и CSS ,а также JS.

После изучения вышеперечисленного и небольшой практики вы можете перейти на биржу фриланса и там заработать свои первые деньги. Самое хорошее в этом способе то, что чем больше ты знаешь, тем больше ты получаешь, так как если ты не ограничиваешься HTML,CCS и JS ,а уже знаешь такие вещи как React ,Boostrap ,jquery и тому подобное, то будешь получать как больше заказов, так и больше денег за них. Фриланс, это не конечный источник дохода, если ты хороший Web-программист, то ты без труда сможешь устроиться в приличную компанию, в который будешь зарабатывать гораздо больше чем на фрилансе.

Проанализировав вышеперечисленные способы, можно прийти к выводу, что создание сайтов это то, на чем можно заработать и не мало, но чтобы получить от этого значимый результат, нужно много усилий и то, что доход напрямую зависит от твоего опыта. Сейчас, в 21 век все больше утрачивают свою актуальность такие профессии как юрист и растет спрос на Программистов и Web-программистов, а интернет магазины становятся неотъемлемой частью общества, поэтому в этой сфере нельзя вычислить средний доход, его просто нет и, возможно, именно ты сможешь заработать свой первый миллион, на одном только Web-программировании или своём магазине!