Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Алексей Владимирович Кулагин - генеральный директор девелоперской компании ООО Омокс, которая на сегодняшний день уверенно занимает позицию лидера в строительной отрасли Украины. Помимо этого, Алексей Владимирович является членом Совета директоров Конфедерации строителей Украины, имеет степень кандидата технических наук, а также ведет активную политическую деятельность.

Уроженец небольшого городка Курахово, Донецкой области, прошел нелегкий путь от простого мастера до первого руководителя масштабной строительной компании. Алексей Кулагин знает не понаслышке о тяжелых судьбах людей. В 1986 он принимал участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС, а в 1988 руководил спасательным отрядом после землетрясения в Армении.

И сейчас Кулагин старается быть полезным людям, строя для них уютные дома. Алексей Владимирович живет по принципу – «Опыт и целеустремленность способны горы свернуть». Привык делать все на совесть, трудиться с любовью к своему делу. Поэтому не зря в 2011 году он был удостоен награды «Предприниматель года», а в 2012 стал обладателем премии «Топ - менеджер строительного рынка 2012».

Секрет его ошеломительного успеха прост. Кулагин, прежде всего, строит для людей, а не видит в этом обычный бизнес-процесс.

Гордостью Алексея Кулагина является жилой комплекс Чайка, который на протяжении нескольких лет уверенно держит позицию лидера в списке жилых комплексов Украины.

ЖК Чайка – совместное детище семьи Кулагиных. Под руководством Алексея Кулагина ЖК был построен. А его супруга – Оксана Кулагина, возглавляющая группу компаний «Чайка», создает уют и комфорт для 22 000 жителей комплекса.