Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нативное приложение под платформы iOS и Android, интегрированное с 1С программой заказчика.

Благодаря мобильному приложению отпадает необходимость в операторе для приема заказов. Человек сам сделает выбор, введет все данные и оформит заказ. Ему никого не нужно ждать. Он сделает это там и тогда, когда ему удобно.

Мы позаботились о том, чтобы обезопасить персональные данные клиентов, поэтому при упрощенной форме регистрации на указанный номер телефона придет смс-сообщение с кодом-паролем, который нужно будет ввести для подтверждения того, что это настоящая Наталья Николаевна хочет зарегистрироваться через приложение. 

Реализация удобной системы напоминаний клиентам поможет сделать заказ вовремя еще до того как запас воды закончился. Для этого ведется статистика частоты заказов каждого клиента и прогнозируется его потребность в следующем заказе с тем, чтобы в наилучший момент отправить клиенту push-уведомление. И одним нажатием на него позволяет запустить приложение со страницы оформления заказа, где в корзине уже лежит привычный набор товаров. Достоточно указать только дату и время. 

Заказчик может легко отследить статус заказа: принят или поставлен в очередь доставки.

Пользователь мобильного приложения может оставить свой отзыв о работе компании, а также использовать контактные телефоны по городам, где осуществляется доставка воды «Новокурьинская».