Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Практически каждый вебмастер знает отличный плагин seo-оптимизации на WordPress под названием - Yoast SEO. Его бесплатная версия ни чем не отличается от платной практически и данный плагин является лидером среди подобных на CMS WordPress.

Но мало кто понимает многочисленные настройки данного плагина, в основном работа с ним заканчивается после установки и активации, что является грубейшей ошибкой. Ведь не настроенный Yoast SEO может сделать только хуже позиции выдачи вашего сайта в поисковых системах.

Установлю и настрою "под ключ" плагин Yoast SEO!

В настройку входит правильная генерация XML-карта сайта с выводом в нее именно нужных данных для индексации, настройка таксономии, разделителей заголовка, индексации различных архивов, настройка шаблона заголовка, закрытие от индексации ненужных и дублирующих контент url-адресов - в общем настройка всего того, для чего собственно и был создан этот уникальный и незаменимый плагин.

Нужно для заказа:

От покупателя требуется доступ в админ-панель сайта. В редких случаях может понадобиться ftp-доступ в том случае, если на сайте стоит запрет загрузки плагинов с админки.