Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

10.07-Венера в окружении Кету, Марса и Сатурна. Критический месяц для любви. Прогноз для всех знаков

 Приветствую вас, друзья! Сегодня мы поговорим о планете Венера, которая попадает под влияние таких тяжелых планет, как Кету, Сатурн, Марс. Очень интересное соседство планеты Венера. Венера – это женщина. Кто мужчина без женщины? Никто! Да и женщинам без Венеры очень тяжело, кто же даст им красоту?

 

И мужчинам, и женщинам очень тяжело без Венеры, потому что Венера – это любовь и гармония, это божественное начало. А Бог это освобождение. Венера дает нам освобождение,к огда мы сами влюблены, либо кто-то влюблен в вас. Все другие мысли отступают, мы не думаем ни о чем. Получается, что Венера – это самая главная планета, по крайней мере, для приземленных людей.

 

7 июля Венера переходит в знак зодиака Лев, созвездие Магха, попадает под влияние Кету, аспектируется Сатурном. Пик начала этого движения – 10 июля.

 

 

Обращаю ваше внимание, друзья: на днях был опубликован обряд для нейтрализации негативного воздействия на Венеру на моем канале «Ведические ритуалы с Бертом Маковером» https://t.me/vedicritual.

 

Венера во Льве будет находиться до начала августа. Что это значит? Лев это мощный огненный знак. А вот у Венеры несколько другие вибрации. Это планета грации, красоты, нежности, творчества и сексуальности. Поэтому, если у женщины в карте стоит Венера во Льве то, скорее всего, это одинокая женщина, даже если у нее есть семья. Это даже не семья, а команда, которую она тренирует. Чаще всего у таких женщин рождаются мальчики, из которых она делает девочек.

 

 

Суть вот в чем: когда женская планета Венера заходит в знак Лев, то женщины превращаются вот в таких Львиц. Они завышают планку! Почему некоторые люди одиноки? Мы не берем в расчет тех, кому комфортно быть одинокими, нет, это нормально. Я гвоорю о тех личностях, кто стремится к отношениям, но они завышают планку. В итоге муж превращается в тряпку.

 

То есть, в этот период будут происходить конфликты. Вы же понимаете, что какие-то недомолвки накапливаются и потом происходит взрыв! «Хочу быть спящей красавицей, подавай мне 7 богатырей!», «Хочу быть царицей Тамарой, подавай мне корону!», «Хочу быть актрисой!». Женщины сходят с ума, особенно красивые и молодые женщины. Возможностей очень много – вот тебе Инстаграм, вот тебе ТикТок. Можно оголяться, принимать томные позы, заявлять о себе на весь мир.

 

 

Венера во Льве. Первая накшатра во Льве – это Магха. Это кармическая накшатра, связанная с Кету. Планета любви становится кармичной, на современном языке (на новоязе) – токсичной на 10-14 дней. Что это значит? Нас ждут испытания и отработка кармы!

 

Вы обидели своего мужа. А он пообщался со своими друзьями, психологом или коучем и ему подсказали: «Давай, верни ей то, что она приготовила тебе на психологический обед. Нельзя такого допускать! Женщину надо ставить на место!». То есть прилетает кармический бумеранг.

 

Символы Магхи – это трон и корона. У женщины складывается стойкое впечатление, что она надела корону и села на трон. И тут удар. Представляете как больно! Она хочет подарки получать и комплименты, она хочет длительного и сладостного секса, вкусностей – пирожных, мороженого. А вместо этого токсичные отношения и испытания.

 

Как следствие – конфликты, разлука, одиночество. Кому этого хочется?

 

К этой комбинации добавляется Марс. Что мы видим? Марс и Венера страсть, а Кету это отработка кармы. Получается страсть, приводящая к болезням, к разрыву семьи, к нежелательному потомству.

 

 

В этот период есть риск встретить человека, который повлияет на разрушение вашей семьи. Кету – это медленное разрушение, это как кислота, которая медленно разъедает.

 

Сатурн стоит напротив Венеры и он добавляет к этой композиции еще и женские болезни. Если у вас есть предрасположенность к болезням, или вы, например, уже проходили этот опыт 5 лет назад, вы очень нервничаете, ведете нездоровый образ жизни, то вы находитесь под ударом!

 

Необходимо нивелировать все это негавтивное влияние на вашу Венеру. Нужно находиться в осознанном состоянии, повторять мантры, делать духовные практики, проводить особенные ритуалы.

 

С другой стороны, когда Сатурн аспектирует Венеру, да еще и Марс находится рядом, то это может нам показывать успех в работе и карьере.

 

Если вы женщина, нацеленная на работу и карьеру, то это положение вам подходит!

 

Сейчас будет идти проверка по Венере. Как вы себя поведете достойно ли к себе и к своему мужу, к своей семье?

 

Усиливайте Венеру! Носите камни этой планеты – голубой топаз и бриллиант, например. Если у вас есть возможность и желание, то можно голодать по пятницам.

 

 

 

Давайте пройдемся по знакам зодиака.

Овен. 5-й дом. Романтика, кавалеры, любовники. Будьте внимательны!

Телец. 4-й дом. Возможно, у вас завяжется роман с соседом или соседкой.

Близнецы. 3-й дом. Страсть, романтика в путешествиях, которая может привести к серьезным последствия. С другой стороны, усиливается творческий потенциал.

Рак. 2-й дом – просыпается обжорство. Можете за месяц набрать 8 килограмм!

Лев. 1-й дом. Не ругайтесь с женами и мужьями, это трудно, но держите себя в руках. Если же произойдет с вашей стороны измена, то простите себя, но не поддавайтесь этим «чарам» на перспективу.

Дева. 12-й дом. Сексуальность, страсть. Почему бы не проявить это со своей женой? Итальянские семейные страсти: поругались на кухне и помирились в спальне.

Весы, 11-й дом – романтика, страсть, путешествия. Дела в бизнесе идут прекрасно. Кроме того, вы можете с кем-то интересным познакомиться на работе.

Скорпион. 10-й дом – производственный роман!  

Стрелец. 9-й дом – возможны знакомства в церкви, в храме, в клубе йоги.  

Козерог. 8-й дом –  повышенная сексуальность, потребность к сексуальным отношениям и возможность из-за этого заболеть.  

Водолей 7-й дом. Следите за своими супругами, проверяйте, где они проводят время.

Рыбы. 6-й дом. Болезни от отношений с противоположным полом. Не вступайте в отношения, особенно на работе, вам от этого будет только хуже.