Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать 3d модель (формат .stl) деталей для печати на 3d принтере

(на всякий случай принтер Tevo Tarantula Pro)

В качестве исходных данных есть эскиз с размерами.

Примечание: 4 отверстия на фланце делать не надо, пусть остается гладким, сам засверлю потом по месту.

3 года назад
ABS
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
kennykiller137
Иван 
36 летОАЭ
6 лет в сервисе
Был
12 дней назад
3 года назад
$10
2 дня
Это был самый оперативный заказ всех времен и народов. Мгновенная реакция, отличная коммуникация, и результат вот прям сразу. Очень рекомендую! Приятно работать!
Александр отличный заказчик. Работаем не в первый раз. Чёткое и понятное ТЗ, приятный в общении. Мгновенная оплата. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $1000

    [b]Общая задача:[/b] Для проекта в жанре стратегия требуется разработать систему модульных домов. Включает в себя создание 3d модели, текстурирование, оптимизация для использования в игровом движке (модели low-поли). [b]Особенности проекта: [/b] Сеттинг: средневековое фентези (около 12-13 века). ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $14

    Необходимо сделать 3d-модель шкафа и упаковки в T-FLEX CAD. Изделия несложные, чтобы в этом убедиться - сообщите об этом в заявке, я вышлю ТЗ для ознакомления. Сдача готового результата 31 марта (рассчитывайте, что возможны небольшие правки).

    3D-графика2 заявки
    Закрыт
    3 года назад
  • Нужны 3D модели для дальнейшей их интеграции в приложение на Unity 3DПриложение на Unity 3D – будет только МП Модели – на основании наших скетчей.Количество полигонов – обсуждаемо Полноценная карта цвета, отражений, теней и т.д. На скелетной основе для будущей анимацииLip Sync (липсинк) и ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Ищем специалиста для создания фотореалистичных визуализаций разнообразной продукции. В данном случае это часы. В перспективе на постоянную работу. Нужно выполнить: - 3D-моделирование, текстурирование. - Оптимизацию сетки, разумное количество полигонов при хорошем визуальном результате. - профессиональный рендеринг ...

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $150

    Нужна разбор 3д модели на все ее составляющие детали вплоть до соединяющих элементов ( придназначение : для изготовления в производстве )  + Чертеж  Модель в разборе с текстурой и рендером ,можете предлогать свою цену ,при условии что ...

    3D-графика9 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $10

    Необходимо сделать такую же точно машину с использованием различных инструментов в Фотошопе. Она может выглядеть не такой реалистичной, но должна быть максимальна похожа (соблюдать объемы и прочие вещи). Фон может быть любой.

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $2

    Нужно 39 модель лампы ( торшер) ,модель банальная по своей форме и по этому много не оплачу  нужна модель в нескольких вариациях ножек по второй картинке ( фигурная фрезеровка)

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день! Необходимо отрисовать 3D комнату-студию со схемой монтажа сплит-системы и анимацией циркуляции воздуха как в ф-ле *.gif и проставление водяного знака. Укажите цену за макет или проект, таких макетов нужно будет не меньше 12 шт.

    3D-графика14 заявок
    Закрыт
    3 года назад