Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно задать материалы и текстуры модели автобусной остановки в соответствии со следующим описанием:

Рамки окон: Пластик ПВХ, белый

Окна: Стекло, прозрачное

Вся облицовка кроме крыши: Сталь, покрашенная краской цвета RAL 7004

Скамейка (доски): Сосна, покрашенная средством pinotex орегон

Металлические части скамейки: Сталь, покрашенная краской цвета на один тон темнее, чем RAL 7004

Облицовка крыши: Сталь, покрашенная краской цвета на один тон темнее, чем RAL 7004

Пол: плитка тротуарная 400х400 мм, цвета RAL 7004

Дверь: Сталь, покрашенная краской цвета на один тон темнее, чем RAL 7004

Дверные ручки: Сталь, покрашенная краской цвета RAL 7004

Стены,потолок и колонны: Камень цвета RAL 7004

Возможно, потом нужно будет поменять цвета некоторых из вышеописанных объектов.

Есть 27 фото. Нужно отрендерить модель так, чтобы потом можно было вписать модель остановки в ландшафт вместо настоящей остановки. Высота остановок на фото и модели остановки одинаковая.

Рендерить нужно в формате png RGB, источники с цветовым диапозоном 48 bit, в том же разрешении в каком фото.Получается по одной отрендереной картинке на каждое из 27 фото.

Масштаб должен быть 1 к 1 по сравнению с картинкой, чтобыпри наложении каждой из отрендереных картинок на соответствующее фото, модель остановки оказывалась в нужном размере и на том месте,где должна быть и всё, что остаётся это расположить части ландшафта поверх неё, чтобы полностью вписать её в фото. При этом выглядеть она должна максимально реалистично, как будто настоящая.

При необходимости добавлять в сцену источники освещения, чтобы освещение было как на фото.

Отрендеренные изображения называть также, как соответствующие им фото.

Также записывать весь процесс выполнения задания на видео(запись с экрана), желательно каждый этап (настройка материалов и текстур/освещения и т.д) в отдельном видео и (уже после рендеринга и моего одобрения каждого изображения) выслать мне конечные файлы сцен (.max)которые Вы использовали для рендеринга.

Задания выполнять в 2 этапа:

1. Все действия необходимые перед рендерингом и сам рендеринг,а также запись всего процесса с экрана на видео и отправка мне всех отрендеренных изображений.

2. (При необходимости корректировка цветов некоторых объектов и рендеринг), отправка мне всех отрендеренных изображений и всех конечных файлов сцен (.max) которые Вы использовали для рендеринга.

Заказ считается выполненным, когда я получил от Вас 27 изображений с отрендеренной фотореалистичной моделью автобусной остановки,в формате PNG, с цветовым диапозоном 48 bit, на прозрачной подложке, где на каждом изображении освещение как на соответствующем фото,при этом меня масштаб 1 к 1 и меня устраивают цвета, а также я получил от Вас запись видео всего процесса и конечные файлы сцен (.max)которые Вы использовали для рендеринга.

Все необходимые файлы доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1rvFxt1ogu0-JzyLT0ucnOBdhkW3E5vj5?usp=sharing(Сейчас только первые 9 фото, остальные будут загружены позже)

3 года назад
guest_16261027206553
3 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется художник для создания 3D NFT коллекции. Объем большой. Откликайтесь если сможете работать примерно в этом стиле https://disk.yandex.ru/d/9e3SUnFRlHnkZQ Также присылайте примеры своих работ и стоимость.

    3D-графика6 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • приветствую требуется графический дизайнер для создания живой обложки, пример: https://www.youtube.com/watch?v=cGQygksF7TI&t=1881s

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • Сделать 3D ролик по сценарию https://www.youtube.com/watch?v=02Kgf9dCgME длительность 30-60 секунд В конце должна быть монета которую надо сделать по моему эскизу и открытый сайт в ноутбуке. Присылайте цены, сроки, примеры работ и контакты Telegram

    3D-графика5 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день,  нужны 3-d модели растений в формате .stl для создания макета с использованием 3-d принтера: сосна крымская, можжевельник 'Blue Arrow'  павловния можжевельник средний раскидистый тамарикс в живую изгородь бирючина 'Aureum' газон

    3D-графика1 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $10

    Мне надо что бы создали 3d бутылку (как на фото), к ней логотип прилепили  (фото), ну и сделали что бы она крутилось вокруг оси (поставить готовую бутылку вместо сыра).

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть каталог с категориями товаров: кровати, шкафы, кровати с диваном https://optimusbed.ru/%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b3/ Будет добавляться 2-3 категории товаров, в каждой 3-4 модели кроватей Нужно отрисовать каждую модель в двух вариациях, открытой и закрытой, есть реальные фото с кроватями [u]По стилистике, цветам ...

    3D-графика15 заявок
    Закрыт
    2 года назад