Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ребята, здравствуйте.

Видео-инфографика.

Длительность 45сек.

Минимализм по цветам (белый/серый(светлый и тёмный)/желтый).

Тема: биржа перевозок.

Присутствуют: Клиент с компом, биржевой маклер с молотком,грузовые машинки (8шт) и на них 8 бедолаг водителей…)

ТЗ готовится.

Озвучка есть.

Телодвижения в видео, должны совпадать с повествованием диктора 1 в 1.

Вопрос по цене и срокам?

После отклика на заявку, напишите пожалуйста личным сообщением и приблизительно похожее по ссылке, ну или просто свои работы (заявки без сообщения, злобно расцениваю как спам).

Посредников прошу не беспокоить тк невротик….)))

4 года назад
viz551
Роман 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Design_R
24 годаКазахстан
4 года в сервисе
Был
месяц назад
4 года назад
$27
4 дня
Короче, ситуация развернуто: Разместил заказ, сижу в носу ковыряясь, изучаю предложения от исполнителей…. Периодически падаю в обморок от расценок, ну думаю «накрылся мой проект, кризис и бюджет ограничен, не, не потяну». Тут появляется хлопчик, срок и цена в адеквате. Смотрю на его отзывы, а их нет, пребывание в сервисе без году неделя, ну думаю кидалово и разводилово. Стало интересно, как разводят, начинаю общаться. Выясняется, хлопчик со стажем (не на данном ресурсе), и портфолио по ссылке показал улыбаясь, и на допросе далее у меня не хмурился. Короче, дай думаю рискну через безопасную сделку…. Рискнул. Итог. Сроки соблюдены, всё по ТЗ (правки были минимальны, и то ввиду моего занудства и прочей придирчивости), стоимость в адеквате (предложения от берега попутавших были и по 80, 150, 2000 зеленых). Ситуация кратко: Мужик сказал – мужик сделал, причем качественно сделал. Заказчик свалил счастливый. Рифата рекомендую. Рифат, счастья, и радости полные кармашки!... жму руку…)
Рекомендую заказчика, терпелив, всегда идёт на встречу, готов выслушать и мои предложения. На связи 24/7, правки как и договаривались делали по ходу работы, по этому в конце не было никаких вопросов. Хочу сказать большое спасибо, определенно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $50

    Все мультяшное 2D 4  персонажа, есть их модели. 3 состояния этих персонажей Ребенок Подросток  Взрослый  Анимация передвижения в интерьере: 1. Ходит 2.Виляет хвостом/подпрыгивает 3. Действие кормление- реакция-жует 4. Действие обучение -реакция читает учебник 5. Действие тренировка- действие делает разминку ( поднимает лапы и крылья вверх, приседает) 6. ...

    Анимация1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Требуется реализовать анимацию ( или довести до ума текущую ). Анимация для мобильной аппликации, на входном экране.  Пример того что есть - при личном общении.  Опыт. Примеры. Связь - Телеграм.

    Анимация9 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Отрисовать и сделать небольшую анимацию в видео инстаграм. Основная задача сделать так что бы человек в видео превратился в нарисованного персонажа с добавлением движущегося текста.

    Анимация16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую нужно сделать анимацию прыгающего на скакалке  Авокадо  из рисунка https://cdn2.vectorstock.com/i/1000x1000/85/96/cute-smiling-happy-strong-avocado-vector-23098596.jpg Тоесть нужно анимировать эту картинку. Кто готов взять прошу скинуть контакты, цены и портфолио по анимации.

    Анимация29 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Создать по разработанному сценарию небольшую видеоработу 3-5 минут (приемом: аниматик, стоп-моушен, 25 кадров в секунду, один фотоплан длинной 3-4 сек). Наличие протагониста, антагониста (одного или нескольких, явного или скрытого) и конфликта между ними. Наличие в сюжете ...

    Анимациянет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • В проекте 77 сцен, где анимационным персонажам нужно заменить текстуру перчаток и отрендерить картинки (3DsMax), потом собрать видео в After Effects. Расчетное время на проект — 1,5 недели, но желательно ускориться. Можно взять часть проекта только ...

    Анимация5 заявок
    Закрыт
    4 года назад