Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

На готовые картинки нужно нанести текст + лого

Все картинки,тексты,лого есть,дизайн простой по примеру

6 лет назад
pavlyuhmaria
Мария 
38 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
benk94
Игорь 
30 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$1
1 день
Игорь прекрасно справился с заданием, сделал хороший дизайн, мне всё очень нравится, рекомендую.Работа сделана на высшем уровне! Спасибо за моментальные правки. Попадание с первого раза. Буду обращаться еще и советовать друзьям. Спасибо Игорь! Было очень приятно работать!
Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Требуется создать яркий красочный баннер для интернет-магазина, также оформить фотографию профиля. Название желательно использовать в оформлении, фотографии товара не использовать. Minimum 1200px by 300px для баннера Minimum 400px by 400px для фотографии профиля Ссылка на магазин https://www.etsy.com/shop/StudioMoodArt

    Баннеры12 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно быстро сделать маленькие картинки -18% , размер как в приложение с прозрачным фоном (png).  можно разные до 5 штук. и баннер 480*360 с надписью "Акция для мужчин. В честь 23 февраля скидка 18%"

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужен банер размером 240 x 400. Баннер рекламного характера, по продаже обучающих курсов. Нужно сделать до завтрашнего обеда.

    Баннеры22 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо нарисовать новый простой и красивый баннер (подходит под дизайн сайта) на сайте https://kinohere.ru вместо старого https://kinohere.ru/templates/Default/images/vip.png, но сохранив все тексты.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно сделать два баннера в формате GIF: 1. Размер: 650*40 px Формат: gif Объем: не более 500 Кб  2. [b]Баннер-кнопка: [/b]Размер: 80*25 px Формат: gif Объем: не более 500 Кб Срок завтра до  12.02.17 до обеда

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    Нужно делать под каждый стрим clickbait по компьютерным играм. 50-100 рублей. Ничего рисовать не нужно, тупо фотошоп. Дискорд - там проще пообщаться, потом выберу исполнителем. 1 тестовое задание.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день. Мы веб-студия, ищем дизайнера банеров для интернет-магазинов.  Для начала, нужны банера для главных страниц сайтов, по 2 на сайт: http://sport.mediaset.com.ua/ (спортивные тренажеры, общая направленность) http://build.mediaset.com.ua/ (инструменты, спец. оборудование) http://shop2.mediaset.com.ua/ (духи) http://wholesale.mediaset.com.ua/ (спортивная брендовая одежда) Банера нужно делать с учетом ...

    Баннеры20 заявок
    Закрыт
    6 лет назад