Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. К проекту прикрепил файл, в нём 100500 слоёв, многие из слоёв - иконки игр, они там размещены все системно. Нас интересуют именно иконки игр, а не барабаны, из этого файла нужно нарезать все иконки игр в размер 100*100 на прозрачном фоне. Нарезать это значит картинка 100*100 пикселей, в ней на прозрачном фоне посередине размещена иконка с небольшими отступами от краёв. Уточняю какие именно иконки к нарезке:

слой Layer 207

слой betsoft_-_rooks_revenge

слой BETSOFT_at_the_movies

и так далее. Если откроете файл сразу всё поймёте, эти слои сверху. Получившиеся png сохраняем под именем слоя. Когда все иконки будут готовы, создаём копию иконок, но в размере 48*48 (пакетный ресайз).

Таким образом получаем 2 набора иконок на прозрачном фоне - 100*100 пикселей и 48*48. Также к обоим этим форматам нужно сделать фон на примере самого нижнего слоя в файле, дымчастый такой (скорее даже не сделать, а вырезать оттуда).

Иконки делаются для http://luxorslots.com/

Оплата WMZ. Моментально после утверждения. Без предоплаты. Проект не срочный, но не вижу что там можно больше дня делать, поправьте меня если я ошибаюсь.

11 лет назад
Matrixcracker
Дмитрий 
39 летПольша
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
LNF
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
18 отзывов(-1)
11 лет назад
$10
2 дня
Качественно и оперативно, именно так как нужно было. Рекомендую этого исполнителя.
Четко сформированное задание! Мгновенная оплата! Приятное общение! Сотрудничеством довольна!
  • Похожие заказы
  • $100

    Есть баннер для размещения в сети компаний. В приложении. Без изменения цветовой гаммы основного цвета и шрифта и внешнего вида логотипа надо сделать его более солидно выглядящим. Срочно

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Купил шаблон - http://utemplate.pro/shop/215/desc/puzzle. Шапка сайта не одна из предложных не подходит. Фон сайта будет светлый. Ссылка на шаблон выше, размер шапки во вложении. В шапке присутствует форма входа. Стоимость укажите в ответе пожалуйста.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • 1. При покупке любого генератора с колёсным комплектом скидка 1000 рублей! 2. С каждым генератором масло или свеча зажигания в подарок! 3. Бесплатная доставка в пределах МКАД при сумме заказа более 50000 рублей! Сайт hpp.su - баннеры для ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Есть готовый макет баннера из 3 кадров. Нужно оживить с помощью флеша. Сделать полноценный флешевый баннер. Все элементы могу предоставить по отдельности.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Для сайта sistema-runo.ru требуется сделать баннер с таким текстом: Пройдите диагностику организма РУНО. Стоимость: 3000 рублей т. +7 (495) 505-14-71 Здесь же Вы можете верифицировать диагноз при помощи УЗИ, анализов, ЭКГ, осмотра гинеколога, уролога. Приём ведёт врач-рефлексотерапевт Елена Базрова Он будет размещен слева под "Зарисовки об организме" ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть 4 баннера http://joxi.ru/o7n-udg5cbaychpa6xq. Все баннеры одного формата, но уж больно простенькие. Баннеры находятся на сайте http://www.express.ru/ — при выборе регионов Краснодар, Волгоград, Казань (выбирать регион в правой части сайта), в левой части, под лого ...

    Баннеры5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад