Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать интерактивный flash как на

http://www.allplans.ru/metallokonstrukcii/bystrovozvodimye-angary/constructor/

Понадобится тоже самое, только немного измененный ангар - двери и окна немного по-другому будут располагаться и появится второй вариант крыши. Все остальное аналогично.

12 лет назад
Maltry
Максим 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
DH-Group
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
12 лет назад
$150
4 дня
Очень приятно работать с такими профессионалами! Работали уже над многими проектами и по всем никаких замечаний: делают все очень быстро и качественно. Всегда идут на доработки при необходимости, но такое бывает редко - обычно все полностью устраивает с первого раза. Связь всегда мгновенная, охотно отвечают на любые вопросы. Буду рад и в дальнейшем работать с Петром и DH-Group!
Кроме данного проекта работали с Максимом еще по нескольким, по всем проектам стабильно: 1) четкие тз, 2) конкретика правок в период доводки "под Клиента", 3) позитив от общения и во время решения любых вопросов. 4) моментальная оплата, Полностью присоединяюсь к оценке предыдущего исполнителя: "Отличный заказчик!" Оценка ++10 А Максиму также большое спасибо за интересные проекты! Будем всегда рады продолжить сотрудничество, с уважением и наилучшими пожеланиями, Петр. DH-group