Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте! Требуется, безусловно, красивый, яркий, запоминающийся баннер на flash. Основной размер 240*350 (по ресайзам еще уточняется). Тематика - медицина. клиника. Языковые версии: русский и английский. Необходимо сохранить корпоративные цвета, необходимо использование логотипа, необходимо додумать сценарий (основа уже есть). Существует главная концепция баннера, остальное требуется дофантазировать. Бриф на разработку буду присылать на почту по запросу. Очень деликатная женская тема, баннер должен умилять.

Срок, который дается для реализации: 2 дня.

Уточнение! Анимированный флеш-баннер

12 лет назад
solnceva
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Выбранные исполнители
Arakki
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
12 лет назад
$20
3 дня
Дмитрий выдержал все наши нарекания и сделал по итогу отличный баннер, учел все моменты. Приятный в общении человек, спасибо!
Сотрудничать с Марией очень понравилось. Адекватные замечания, мгновенная оплата. Рекомендую как, надежного работодателя.
wildbanner
Сергей 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$25
2 дня
Хороший исполнитель, терпимо относился ко всем нареканиям, практически полностью исправил всю работу после моих комментариев. Все оперативно и без лишних проблем. Спасибо за работу.
Приятно работать с данным заказчиком , профессиональна , оперативна ,приятна в общении и многое многое другое..... Всем рекомендую к сотрудничеству.
Roman_Tupolev
Роман 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
12 лет назад
$50
1 день
Отличный исполнитель - работает четко и профессионально! Баннер красивый и качественный. Правки внесены очень оперативно. Буду продолжать сотрудничать.
Была чётко поставлена задача. Оплата произведена сразу после выполнения работы. Буду рад сотрудничать в дальнейшем!
  • Похожие заказы
  • Нужен банер 88х31 Пишите в skype pasha39rus97 или icq 606775489 в лс не пишите!

    Баннеры2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен баннер 80х25 gif для размещение на сайте http://forum.sevastopol.info/ по типу как http://forum.sevastopol.info/baner/apteka.gif для сайта gameconsol.net тема ПРОКАТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК ничего сложно можно 3 сменяющихся кадра 1. ПРОКАТ 2. ИГОРОВЫХ 3. ПРИСТАВОК фон + анимация (мерцания там и тд) + если будет к месту ...

    Баннеры26 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Разработать несколько вариантов банера на тематику "Масленица" equipaj.ru. Тех. задания нет, поэтому может работать Ваша фантазия.

    Баннеры1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется доработать 3 баннера (сделаны по одному сценарию, меняется только бэкграунд) - нужно пропсать ссылки на внешние ресурсы и оптимизировать размер до меньше 50 кб. ICQ: 327879761 Дмитрий

    Баннеры4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо исправить цену на баннере и нарисовать ярлык для другой картинки (ярлык подобен тому , что изображен в приложенном баннере типа "модель 2011 года" и наложить на другую картинку)

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравсвуйте, нужен гиф или флеш баннер 120х600 для онлайн интернет магазина steamby.ru. Контакты: icq 47464203

    Баннеры19 заявок
    Закрыт
    12 лет назад