Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Часть чертежей есть, все вводные данные, план светильников, розеток,  размеры, материалы есть. Визуализация есть. Нужен полный комплект чертежей с раскладками плитки и т.д. 

3 года назад
guest_16038951920122
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать корпус для домашнего термостата. На первом месте внешний вид, так же необходимо подобрать материалы. Корпус не просто кусок прямоугольного пластика. Возможно применение металлов, стекла..

    Закрыт
    3 года назад
  • Суть работы, есть абрис обследование штучных сооружений, с нивелировкой. Надо сделать его в AutoCAD, желательно знание СПДС.  Исходные данные скину на почту, проект не сложный, не успеваю по количеству их.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен чертежник для выполнения чертежей металлических конструкций, деревянных конструкций, интерьеров и экстерьеров зданий в программе AutoCAD. Знания Revit будет огромным плюсом. Заявки рассматриваются с приложенными примерами и стоимостью работы за час в долларах.

    Закрыт
    3 года назад
  • $390

    Проект внутренней канализации + отопление. (в составе ливнёвка и пожарный водопровод) Нужно отобразить - планы - схемы - спецификацию - пояснительную записку - схему водомера - паспорт ГВС и отопления - расчёт расходов воды Техзадание отсутствует. По всем возникающим вопросам будем консультировать. Срок на исполнение ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Доброго времени суток. Есть модель в блендере, нужно реализовать ее в автокаде.  Режим работы онлайн - нужен расшаренный экран, оплата почасовая.

    Закрыт
    3 года назад
  • Есть чертеж территории (земельный участок) от руки с указанными размерами, а также несколько отдельных правок. Это нужно собрать в полноценный чертеж с корректными размерами, выполненный по стандартам. Важно: нужно будет созвониться пару раз, чтобы обсудить задачу. ...

    Чертежи и Схемы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Здравствуйте   Нужно выполнить проект ВК стадия р.Для объекта были выполнены проекты и начато строительство.В связи с изменением планировки объект остановили и проекты отдали на корректировку.Во вложении фото-отчет с объекта с дефектами, отчет об изменении чертежей с пожеланиями. ...

    Закрыт
    3 года назад