Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую Вас, Уважаемые профессионалы!

Необходимо:

Создать дизайн визитки в стиле сайта(шапки сайта) и предложить 2-3 варианта своего видения визитки, на основании своего опыта!

Содержание:

Стандартные контакты, ключевые словосочетания(предоставлю уже для выбранного заказчика), максимальная схожесть с существующим сайтом, выдающийся дизайн самого продукта!

Задача визитки:

Нужно что бы ее положили в карман/колешек/портмоне и т.д.

Имеется PSD шапки, машин для шапки и т.д. Во вложении 2 картинки для общего ознакомления.(Дизайн визитки только FORD)

11 лет назад
infodexter
Александр 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Ninui
35 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$15
1 день
Большое спасибо Александре за работу!Правильно поняла задачу и исполнила проект, немного сдвинулось по срокам, но это не помешало общей оценке сотрудничества! Быстро поправила пару моментов уже после оплаты! Всегда была на связи! В следующий раз опять обращусь к Александре, еще раз спасибо!
Хороший заказчик. Может конкретно и понятно поставить задачу, объяснить замечания. Оплата своевременная. Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • требуется изготовить дизайн (ы) для изготовления этикеток. от вас необходимы - примеры работ, стоимость. детали обговорим в личной переписке.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо выполнить дизайн корпуса активной метки в контексте продукта для заданной целевой аудитории. ТЗ в приложении, пожалуйста, опишите Ваше видение результата, время и деньги.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $60

    Фрукты и овощи в разных упаковках. Всего 9 упаковок. Не для печати. Только картинки! Срок 5 дней. Оплата по факту выполненной работы. (Western Union) Предоплату сделать не смогу так как придется выложиться 2 раза за перевод денег. Другой ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $15

    Помогите пожалуйста, нужна разработка макета визитки. Нужна корпоративная визитка компании, которая занимается разработкой сайтов. Визитка двух-сторонняя, цветная. Дизайн максимально простой. Требуется формат corel draw. Хотелось бы увидеть 2 варианта для выбора. Ориентировочная цена 15$ . ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Нужен дизайнер на текущее задание - дизайн открыток под печать (10 шт., праздники тематики промышленность), 5 000 р., желательно из санкт-петербурга, а также возможность сотрудничать в дальнейшем по разным текущим проектам и делам.

    Закрыт
    11 лет назад