Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отрисовать чёрно-белую инструкцию (двухсторонняя).

Прорисовать все элементы и сделать просто и понятно.

Формат для печати А5 - psd/tiff - 300dpi

Пожалуйста, сразу прикрепляйте несколько своих работ в подобном стиле, пишите вашу цену и срок.

6 лет назад
stkrbv
34 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется регулярное изготовление макетов для компании Суши Мастер: - баннеры на сайт (1 макет + 6 адаптация); - макеты для вайбер-рассылки (1 макет + 6 адаптаций) и т.д. - наружная реклама (сити борды, щиты, бранды и т.д.) - полиграфия ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть недоделанный макет визитки, в 1 макете нужно изменить шрифт и добавить 1 фразу, во втором макете нужно чуток переделать дизайн. Исходник в формате ai. Все визитки только черно белые. Сделать нужно срочно до вечера.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать 3D коробку (DVD) с дисками для видеокурса. Коробка должна быть на прозрачном фоне в формате png. Более подробную информацию высылаю после выбора исполнителя. Лучший вариант из предложенных будет оплачен. Присылайте свои заявки и расценки, пожалуйста.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо отрисовать с нуля дизайн тейблтента (Для печати - psd/tiff - 300dpi - CMYK) Элементы: 1) Три надписи 2) Две пробирки с алкоголем  3) Стакан с алкоголем с нашим лого поверх (пришлю лого в нужном формате позже) Пробирки и стакан ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима разработка оригинального дизайна этикеток для крем-мёда. Более 30 наименований. Для тары различного объёма и формы. Долговременное сотрудничество. По времени не тороплю. Главное- качественный результат.Привожу как пример два образца. Первый мне нравится. Второй- нет.

    Закрыт
    6 лет назад