Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

Нужно сделать дизайн листовки, размера А4.

Данную листовку в дальнейшем я планирую разместить в тело е-мейл письма, для рассылки по своей клиентской базе.

Макет т.е. схематичное изображение листовки, Word: приложен к заданию

Сами изображения брать из файла Word.

Расположение элементов макета можно менять.

Дизайн нужно сделать на 1 странице. В макете Word можно заметить, что листовка располагается на 1,5 листах, это нормально, это значит, что листовку на выходе нужно сделать чуть длиннее чем А4.

Листовка должна быть яркой и красочной, лёгкой для чтения. Желателен крупный текст, удобочитаемые стандартные шрифты.

На листовке нужно расположить элементы так, чтобы открыв письмо по эл. почте в интернет-барузере (например, Google Chrome) или в почтовом клиенте (например, Outlook), получатель сразу бы видел большую часть листовки на экране и с легкостью прочитал текст.

Примеры того, что должно получиться на выходе:

Пример 1: приложен к заданию

Пример 2: приложен к заданию

Когда возьметесь за работу, то нужно чтобы вы вначале прислали мне предварительный эскиз дизайна листовки. После того как мы его согласуем, вам нужно будет доделать дизайн до конца.

В КАКОМ ВИДЕ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ:

Готовый дизайн нужно прислать в формате .psd (photoshop)

Слои естественно не объединять (т.е. элементы на разных слоях), чтобы в дальнейшем была возможность корректировать текст и расположение элементов.

СТОИМОСТЬ ЗАКАЗА:

Оплата за задание: 150 руб

Понимаю, что эта работа стоит дороже, поэтому за хорошо выполненное задание, гарантирую написание развернутого положительного отзыва, который принесет вам еще больше заказов от других заказчиков. И возможность вам ссылаться на меня, для подтверждения качества вашей работы.

И конечно, возможность нашего дальнейшего сотрудничества. Если работа будет сделана хорошо, то будем сотрудничать и дальше, так как нужно будет выполнить ещё несколько работ этого же плана.

СРОКИ:

Срок на выполнение задания 2 дня (с момента поручения задания исполнителю).

Кто готов взяться, пишите!

10 лет назад
fist11
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
natamaster
Наталия 
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
10 лет назад
$20
1 день
Обращался к Наталии для создания дизайна рекламной листовки по сантехнике. Работа была выполнена в точном соответствии с техническим заданием. Листовка получилась красочная, яркая и тем самым привлекает к себе внимание и отлично преподносит клиентам все достоинства товара. Теперь, эту листовку я буду отправлять новым клиентам, и привлекать их в свой бизнес. Наталия зарекомендовала себя как квалифицированный специалист и ответственный исполнитель. Буду обращаться еще, спасибо.
Отличный заказчик, четко поставил задачу и своевременно оплатил работу. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $15

    Здравствуйте, требуется разработать макет наклейки. Несколько элементов и надпись, красиво скомпоновать все. На выходе нужен файл в корале. Оплата - 500 рублей

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Необходимо сменить картинку, нужно сделать обложку поинтереснее, позаманчивей, Может быть коллаж из видеоэкранчиков (который появляется в конце каждого ролика на ютубе), надо, чтобы людям захотелось ее скачать и открыть. Вставить что то из интерфейса ютюб, например ролики, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Необходимо разработать несколько десятков дизайнов для документов формата А4. Необходимо, чтобы был задний фон документа, хеадер и футер (в таком плане) Работа быстрая и не сложная. Оплата до $10 за 1 дизайн.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать бланк в фотошопе. Суть дела: Есть бланк, на него нужно нанести информацию, вставить наш логотип, и сделать из лого печать. На выходе мне надо 2 бланка. Идентичных по разному заполненных. От вас цены и сроки выполнения.

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте.Есть коммерческое предложение (2000 знаков). Нужно сделат дизайн почтовой рассылки. Дизайн должен быть незаметным, пёстрые письма обычно отмечают как спам и не читают. Нужно обратить внимание на само предложение.Сайт компании http://glintrade.com/ цветовое наполнение: сочетание ...

    Дизайн продукции1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад