Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!

Мне необходимо сделать дизайн четырёх однотипных шапок (1400х291) для четырёх «одношаблонных» сайтов-одностраничников.

ДЛЯ СПРАВКИ: Тематика сайтов – работа со звуком. На трёх сайтах будут бесплатные видеокурсы и возможность подписки на них, а на четвёртом – платный курс с достаточно объёмным продающим текстом.

------------------------------------------

Дизайн нужен качественный и профессиональный, но при этом достаточно простой, то есть никаких дизайнерских изысков не нужно.

Дизайн всех шапок должен пребывать в одном стиле и должен быть даже в некоторой степени однотипным.

Цветовая гамма каждой шапки должна соответствовать цветовой гамме соответствующей ей обложки курса. Все обложки, разумеется, будут предоставлены. Также в шапке обязательно должна быть подчёркнута и тематика курса, чтобы по ней без труда можно было понять, что курс посвящён работе со звуком, а не выращиванию апельсинов.

Также дизайн нужно продумать таким образом, чтобы шапка хорошо смотрелась на мониторах с разным разрешением, начиная от 1024 px. Учитывая, что ширина шапки нужна 1400 px, желательно сделать постепенный градиент по её сторонам, дабы на мониторах с разрешением более 1400 px он не выглядела резко обрубленной по краям.

Примеры работ, которые устраивают по уровню:

http://www.nitrostart.e-youcan.biz/

http://www.smartinfomarketing.ru/videosalesletters/

Это вовсе не ориентиры, а просто примеры тех работ, качество которых меня вполне устраивает.

------------------------------------------

Уважаемые друзья, попрошу вас ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать цену и примерные сроки. Работа несложная, поэтому указывайте, пожалуйста, разумные цены.

С большей охотой я обращу внимание на тех, кто оставят в заявках ссылки на работы подобные той, что требуется мне, а также выскажут какие-то идеи.

Оплачивать работу я могу по Яндекс.Деньги или по WebMoney, на ваше усмотрение.

Если что-либо вам непонятно, есть какие-то вопросы, то их вы можете без проблем задавать мне здесь на сайте в ЛС.

13 лет назад
akdix
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте господа фрилансеры! Необходим дизайн главной страницы сайта. Сайт о материнстве, детях, рукоделии, так что в 95% это сайт для женщин, будущих или настоящих мам. Пожелания к дизайну: - должно быть нежно, гармонично, возможно с рисованными картинками (зафотошопленными), ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $25

    Имеется автомобильный сайт. Нужно немного освежить его дизайн, чтобы выглядел более аккуратно, стильно и современно. Перерисовывать или что-то глобально менять не надо - так, кое что подправить, что-то подрисовать и т.п. Работа только с графикой, ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Сделать картинку на сайт, который в разработке. На заставке: Логотип (исходник даем) компании. Направления деятельности: 5-6 штук Сообщение о том, что сайт в разработке. Телефонный номер компании. От вас: пример работы стоимость БЮДЖЕТ: 5-10 у.е.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Необходимо разработать дизайн сайта-визитки строительной компании. Интересуют только опытные исполнители (большой плюс Украина и ООО плательщик НДС – не СПД) с хорошим портфолио. Бюджет до 500 USD Дизайн в соответствии с фирменным стилем. В заявках укажите ваши 3 ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $60

    Доработать готовый шаблон Joomla! 1.5 под ключ. Краткий перечень работ: - изменение структуру меню; - изменение названий и количества категорий и пр.; - настройка модулей и плагинов (уже имеющихся в шаблоне); - изменение логотипа, названий разделов и пр.; - настройка админпанели.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Требуется выполнить легкий редизайн шаблона сайта vgsgroup.ru Сейчас не нравится, что сайт напоминает чем-то http://www.clubsante.ru, а именно - листок у логотипа, телефон (трубка), поиск (с листком). Надо от этого уйти и в тоже время сохранить общий ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходимо нарисовать шапку сайта 470*300 (тема - планета Земля и катаклизмы) + плашки для столбцов по бокам 210*38 +/-. Предложите цену. Могу приблизительный черновик скинуть в личку.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт отцентрирован и имеет только левую колонку,надо сместить влево и сделать место под правую колонку. Для знающего человека дело пяти минут. Срок-вчера. Только с положительными отзывами.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $150

    Требуется редизайн сайта http://uczmz.ru. Дизайн должен растягиваться на всю ширину страницы. Цветовая гамма из холодных цветов, не мешающих восприятию информации. Сверху расположен логотип (есть в векторном формате), название организации, строка поиска, телефон. Фоном можно расположить картинку ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Добрый день. Требуется нарисовать главную страницу для нового автокаталога. Подробнее по цветовой гамме, и тд. расскажу кандидатам. От Вас только файл формата psd ( так как верстальщик имеется). Оплатить смогу наличными в Мск-Владимире. Или же с терминала. По оплате нарисовали-получили ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад