Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Описание сайта drepil.ru:

Частный мастер по восковой эпиляции планирует создать свой сайт для провижение услуги в интернете. Все должно в дизайне быть просто и доступно.

Пример шапки как здесь:    http://estedi.ru/tseny-i-uslugi/epilyaciya?yclid=3793477191739902696

Шрифты желательно сделать как здесь: http://www.epil-salon.ru/

Слева название домена и лого, под ним краткое описание:

Гладкая кожа без лишних волос!

Правее местоположение (адресс).

2 адресса написатm

Еще правее график работы с 10.00 – 20.00

 

Потом иконки соц. Сетей, инастаграм, вк, facebook

И телефон контактный (второй так же сделать с возможностью его убрать и рядом с ним написать – для звонков) + можно писать в viber или what’s up поставить может иконки или еще что то.

Ниже идет меню по горизонтали, оставив возможность добавить 1-2 пункта

О Мастере

Услуги

Акции

Полезная информация

Отзывы

Контакты

Ниже хлебные крошки

Слева блок с услугами и ценами (при клике попадаем в нужный раздел) сделать и вставить иконки, можно здесь своровать http://www.epil-salon.ru/bioepilyatsiya-voskom/ :

Услуги эпиляции

Подмышки  200р (300bath)

Ноги до колена 350р. (300bath)

Ноги полностью 400р. (300bath)

Руки 350р. (300bath)

Полностью руки 400р. (300bath)

Бикини 400р (300bath)

Глубокое бикини 450р. (300bath)

Ниже блок сделать преимущества с иконками:

Сертифицированные мастер

Итальянскиое оборудование и материал

Доступные цены

Скидки постоянным клиентам

Справа текст Где символов 500 текст. С фотографией мастер, где он рассказывает о себе.

Ниже

Почему я? (Заголовок c иконками (продублировать можно с блока слева) и под каждом заголовком подпункты и краткое описание к подпунктам из 200 символов.

- Сертифицированный косметлог

- Опыт работы больше 5 лет

- Профессиональная Итальянская косметика

- Скидки и подарки постоянным клиентам

Работы до и после как здесь http://www.epil-salon.ru/

И блок с отзывами сделать, где будут скрины с вк отзыв, с инстаграмм, с телефона скрин. Штук 6 вообщем (по 3-4 штуки может по горизонтали) и потом кнопка посмотреть еще отзывы.

И ниже еще текста символов 300

Подвал где продублировать адресс.

Телефон

И иконки соц. Сетей.  

По срокам не тороплю. Бюджет 1тыс. р. Пишите примеры ваших работ сразу же.

7 лет назад
sliak
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
KnopochkaN
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
7 лет назад
$17
6 дней
Рекомендую, отлично справилась с поставленной задачей. Буду обращаться еще.
Замечательный заказчик, понятная постановка задачи, хорошая коммуникация, без множества правок, быстрая оплата. Спасибо за сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $12

    В приложении внутрення страница сайта В шапке стоит простая фото не привлекательная 20 лет с Вам ! Необходимо подобрать и обработать какой то стильный креативный запоминающийся визуал типо как на странице лидер 21 века,он в приложении для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • У нас есть Landing Page на английском языке, сделанный не дизайнером. Мы ищем специалиста, который мог бы привести дизайн страницы в порядок ("сделать красиво"), а именно – настроить цвета, интервалы, поменять иконки и дать список ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо увеличить количество посадочных мест для рекламы ● Все должно быть адаптивно 1. Добавить баннер двойного размера Каждый баннер с новой строки. Размер самый большой для форума 2. На адаптиве баннеры должны выстраиваться таким образом Внизу двойной размер САМЫЙ большой. Доступы ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн для сайта мебельного шоурума Davis Casa ([url=http://davis.ua/]davis.ua[/url]) Основная концепция сделать сайт магазин с [b]акцентом на бренд производителей  папка на драйве - [url=https://drive.google.com/open?id=0B4SLjBVlUO7BcnVwRWVKMXNwS1k]https://drive.google.com/open?id=0B4SLjBVlUO7BcnVwRWVKMXNwS1k[/url][/b] [b]Примеры[/b] сайтов и [b]отзыв заказчика[/b]: [i]-[url=http://yakusha.com.ua/]yakusha.com.ua[/url] -[/i] [i] хороший внешний вид и хорошая подача информации , хотя кое-где слишком много текста,[/i] [i]можно ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $500

    Всем доброго дня, пример работы одно страничного сайта только функционал: http://render.mirball.com пример дизайнов: https://turborender.com/ru/  https://ru.rebusfarm.net/ru/ Дизайн должен быть: презентабельным, показывать серьезность фирмы. От вас стоимость и сроки (до месяца не более!)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен дизайн внутренней страницы сайта: раздел "Отзывы", блоками, в которых есть картинка и рядом с ней текст.  Называйте свою стоимость. Ищем дизайнера для долгосрочного сотрудничества.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $50

    вот пример сайта: http://kompas-cam.ru/ нужно сделать точно такой же дизайн сайта только на тематику: http://www.stuntex.ru/forum/topic-kakoi-mototsikl-vzyat-dlya-stantraidinga бюджет 50$ - все страницы!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день! У клиента уже есть сайт: [url=http://sushistar27.ru/]http://sushistar27.ru/[/url]  Он хочет оценить две работы. ПЕРВАЯ РАБОТА: Просто перерисовать дизайн к тому функционалу, который есть на сайте и ВАЖНО - добавить адаптив. Примеры сайтов с удачным на взгляд клиента - дизайном: 1) [url=http://xn--80aacf4bwnk3a.ebidoebi.ru/]http://xn--80aacf4bwnk3a.ebidoebi.ru/[/url];  2) [url=http://seisrazu.ru/]http://seisrazu.ru/[/url] ВТОРАЯ РАБОТА: Клиент ...

    Закрыт
    7 лет назад