Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн одностраничника (в psd, в слоях). Сайт - визитка компании, предоставляющей в аренду жилье посуточно. 

Прототип в приложении. Логотип разработан, подробное ТЗ с описанием и примерами по каждому элементу отправлю исполнителю. 

8 лет назад
L1ght64
Никита 
30 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
DmitrijVysockih
Дмитрий 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
$50
4 дня
Настоятельно рекомендую Дмитрия к сотрудничеству! Все сделано в срок и на профессиональном уровне. Что мне особо понравилось: 1. Предлагает несколько вариантов на рассмотрение, моментально вносит правки (хотя после его работы их было очень мало). 2. Всё снабжает максимально понятными пояснениями в видео-формате. Первый раз с таким сталкиваюсь и приятно удивлен. По всему остальному (сроки, качество, уровень общения и т.д.) - полный порядок. Так что, если вам требуется адекватный веб-дизайнер - смело обращайтесь:) Спасибо за работу!
Никита - отличный заказчик! ТЗ, проверка, оплата - все на высшем уровне. ТЗ было четким, лаконичным и доступным. Вопросов после его прочтения не возникало. Никита проявил полную заинтересованность ко всем моим предложениям по улучшению, а также вносил конструктивные дополнения. В сотрудничестве с этим заказчиком вам будет легко добиться консенсуса. Оплата также была произведена вовремя и без напоминаний. Я рекомендую Никиту не только как отличного заказчика, но и как замечательного человека.