Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн необходимо сделать в голубой/синей/серой (металлик) цветовой гамме на белом (возможно через легкий градиент переходящий в цвет из гаммы) фоне.

примеры удачных сайтов:

izuminka.biz

http://www.weblancer.net/users/DeadFairy/portfolio/1116976.html#item-то, что нужно по настроению и по "хай-тек" ощущению. В целом, очень хороший дизайн. Но нам нужно немного построже.

http://genem.ru/ - это пример построже. Но не совсем удачный пример, т.к. сайт сделан в слишком советском стиле. Настолько старомодно не нужно.

От дизайна требуется ощущение легкости, прогрессивности (в том смысле, в котором понимается хай-тек прогрессивность). Ощущение того, что за фирмой стоит слаженная команда, которая умеет работать быстро и четко.

Пример Неудачных сайтов:

http://www.weblancer.net/users/DeadFairy/portfolio/1089262.html#item - на наш взгляд, сайт - типичный представитель шаблонных визиток, не спасает и обилие картинок хорошего качества.

Не нужно использовать в дизайне ядовитые и красно-черные тона.

Во вложении - логотип и фирменный стиль. Можно в шапке сайта обыграть удачную на наш взгляд линию из шапки фирменного бланка.

Также во вложении примерная схема главной страницы. Под шапкой размещены 4 картинки-баннера, ведущие на 4 основных раздела сайта: малоэтажное строительство; малоэтажное строительство из арболита; строительство промышленных объектов; проектирование и строительство электрических сетей (не ЛЭП, а электрика в малоэтажке или пром. объектах).

Нужна главная и текстовая. Бюджет указан за оба типов страниц.

11 лет назад
Studio-PK
Михаил 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Doche
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$120
7 дней
Первый вариант дизайна не подошел, но после более подробных объяснений Андрей справился с задачей. Задержек в сроках с его стороны не было, за что отдельное спасибо.
приятно было работать - рекомендую!!!
  • Похожие заказы
  • Приветствую! Необходимо нарисовать яркий, красивый дизайн для сайта подарков. Примерное количество страниц 12-13, все они простые, в основном текстовые. Пример функционала можно посмотреть на http://prlike.ru/ ТЗ вышлю выбранному исполнителю, оплата договорная, после выполненной работы. Срок 3 дня. От вас жду ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Нужен толковый дизайнер со стилем рисования легких приятных макетов, для доработки элементов веб-дизайна проекта. Общий дизайн сайта уже готов и сверстан но по причине невозможности доработать проект с прежним дизайнером, сейчас задача доработать внешний ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен дизайн сайта. Окончательное количество страниц(макетов) пока неизвестно. Поэтому прошу цену указывать только за макет главной страницы в слоеном PSD. В дальнейшем цену скорректируем в зависимости от конечного ТЗ. Если вы можете сделать верстку - то ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Требуется сверстать макет одностраничного сайта, тема: недвижимость. Не растягиваемый. Срок исполнения -1 день. Требования: строгий минималистический дизайн с использованием четырех цветов: серый, черный, белый, красный. Текст сайта, картинки – все готово к работе. Нравится дизайны, смотреть пример ...

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется дизайн автопортала, подробное ТЗ в приложении, от Вас примеры работ, сроки. Сделать нужно качественно, интересно, неналяписто. Заявки без портфолио не рассматриваю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется срочная разработка минималистического дизайна (срок 1 день) галереи, это партнеры уже существующей: http://shpengler.com В дальнейшем сайт будет переделываться, требуется для открытия создать быстрый дизайн Нужен концепт, лавная и второстепенная страницы Бюджет также минималистичен Информацию и наполнение можно брать ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется создание дизайна (коллаж) для открывающего сервера игры LineAgeII. Нужно будет подобрать исходники персонажей и на основе подобранного материала сделать дизайн для страниц: - Главная - Начать игру - Регистрация - Пожертвования - О сервере - Статистика Будет плюсом, ели Вы делали ...

    Закрыт
    11 лет назад