Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать сайт – визитку для салона цифровой фотопечати. Подробности в ТЗ. Рисуем только дизайн. Верстка и натяжка с меня.

Бюджет 2500р и 1-2 дня. Аванс не даю.

10 лет назад
vvkv
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
2 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
Denis_Demut
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$65
2 дня
  • Похожие заказы
  • $100

    Современный симпатичный дизайн сайта компании дистрибутора товаров для гигиены (пасты и прочее, детских товаров). Основные цвета в дизайне- белый, голубой (нейтральные бизнес цвета). Нравятся цвета в шаблоне http://sport.simpla-template.org.ua/catalog/odezhda-i-obuv Шапка 2 меню на сайте - горизонтальное ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $40

    Требуется дизайн для Landing Page + Confirmation Page. Элементы на на странице: 1. Логотип a. Файл прилагается b. Цвет логотипа можно изменять 2. Форма a. Два поля: Имя, Почта b. Кнопка i. Текст: Get Notified ii. Не квадратной формы c. Текст под кнопкой: ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • http://car-fi.ru нужно срочно доработать дизайн сайта. Обновили вамшоп до версии 1,72 , слетело много ссылок, но это не так страшно. Основное что нужно перевести сайт на адаптивный шаблон вамшопа. Шаблон уже стоит в стоковом виде, требует вмешательства.

    Дизайн сайтовнет заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет! Есть прототип дизайна - http://new.tinygrab.com/7020c0e8b0e28e931bc088eff302124baa4fb92753.png Ссылка на сайт - http://2enota.ru/ Хочется что то более-серьезное. Чтобы не сильно строгим, но оставалось весёлым. Буду рад любым идеям и предложениям. Верстка не нужна, нужен только дизайн.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры (для тех, у кого сейчас не так поздно) - образовался аврал, нужна помощь. Пропал наш фрилансер, который разрабатывал макет - завтра с утра срок сдачи. Нужен макет сайта - не сложный, возможно, переделать ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать одностраничник качества izan.ru с хорошими КАЧЕСТВЕННЫМИ изображениями товара и прописовкой flash эффектов + прорисовка открывающейся формы заказа + разработка ПРОСТОГО логотипа для URL snab2b.ru. Мокап прилагаю.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Дизайн не хуже такого best-remont.in.ua Взять с ТЗ описание и выполнить его Сроки горят из за пропажи исполнителя с авансом. Работа по согласованию jpg макета. Набросок сегодня ТЗ в виде иллюстрации в приложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад