Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать серию дизайнов для компании Ladylosk 

1. Обложку для группы фейсбук 

2. аватарку для инстаграмм 

3. Баннер (обложка) для группы вконтакте

4. Банер для ВК набор сотрудников (вакансия)

7 лет назад
dezin
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
23 дня назад
7 лет назад
$170
3 дня
Спасибо Серафиме за отличную работу! Все очень качественно и быстро! Теперь радуемся нашим обновленным соц.сетям! дизайны шикарны!
Спасибо, Кристине за очередной интересный проект. Попробовала себя в дизайне для социальных сетей. Интересно. Надеюсь, что ваш бизнес станет еще прибыльнее.
  • Похожие заказы
  • Необходимо доработать дизайн сайта ( есть макет и примерный дизайн , меньше работы ) Тематика: Новостной сайт ( криптовалюта )  Сроки - до 1 сентября 2017, до 24.00 по мск ( 10-15 страниц )  Приоритет выбора , отдаётся ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн калькулятора Пример реализации калькулятора  [url=http://drev.pro/]http://drev.pro/[/url] [url=http://joxi.ru/EA4WDEvSDZ5nj2]http://joxi.ru/EA4WDEvSDZ5nj2 [/url]Тз можно скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/48A8/fAQAmzWuo Также нужен дизайн калькулятора

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт [url=http://www.myshop-cw654.myinsales.ru/]http://www.myshop-cw654.myinsales.ru[/url] работает на конструкторе insales.ru Во вложении макет шапки сайта, сделать нужно сегодня (в мобильной версии шапка должна выглядеть также) 3 картинки (солдат, спецназ, активный отдых) - это области в которые добавятся видеонарезки около минуты и будут автовоспроизводится ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Есть работающий интернет-магазин с простым незамысловатым дизайном. Требуется сделать аналог, схожий по структуре, но с небольшими отличиями. Структуру расположения блоков копируем 1 в 1, стиль и фирменные цвета немного меняем. Ссылку скину в л/с.  Прошу ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно нарисовать лендинг. Проект не сложный, работы не много, но выполнить нужно срочно. Подробное ТЗ при личной переписке. У исполнителя должно быть не менее 10 отзывов!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Описание: Нужен лендинг по тематике "Кондитерская".  Всего будет 6 экранов.  Есть подробное ТЗ, отправлю исполнителю. Сроки 3 дня максимум. Космонавтов с галактическими ценами прошу не оставлять заявки!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $250

    Необходимо сделать дизайн ленда на 5-7 экранов для автомастерской Есть довольно подробное ТЗ, от вас нужен Продающий дизайн в формате Adobe Illustrator  (C Планшетной и мобильной версией, а также Style-гайдами). В случае успешного выполнения будет бонус.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Делается мобильное приложение. Надо 2 дизайна в похожем стиле, один для его рекламы, второй для показа элементов оттуда.  Есть наброски и комментарии.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • В поиске дизайнера для постоянного проектного сотрудничества по разработке сайтов. Нужен креативный специалист с хорошим вкусом и знанием дела)Жду портфолио!

    Закрыт
    7 лет назад