Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработать прототип будущего сайта веб-студии. ( http://jnh5j6.axshare.com/#c=2 )

По утверждении отрисовать макет для вёрстки.  Логотип утверждён

Подразумевается учёт как десктопной так и мобильной версии в макетах. 

8 лет назад
In-TAME
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
DmitrijVysockih
Дмитрий 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
8 лет назад
$150
5 дней
Благодарю Дмитрия за отлично проделанную работу и креативный подход. Советую данного человека как специалиста в своём деле. Будем в дальнейшем сотрудничать.
Работать с Алексеем - одно удовольствие! Четкая постановка задачи, своевременная оплата. Благодарю за интересный проект! Обращайтесь в любое время )
  • Похожие заказы
  • Прототип: [url=http://tzdhox.axshare.com/]http://tzdhox.axshare.com [/url]Адаптив:  Дизайн: цвета и логотипы такие же как сейчас: [url=http://eurocell.ru/]http://eurocell.ru[/url] , но в минималистичном современном стиле типа[url=http://optpro.redsign.ru/]http://optpro.redsign.ru[/url] или [url=https://axeum.ru/]https://axeum.ru[/url] .Пояснения:[list=1][*]Фиксированное меню при прокрутке нарисовать как тут [url=https://axeum.ru/]https://axeum.ru[/url] [/list][list=1][*]Кнопку на главную добавить [url=http://clip2net.com/s/3AbWjJG]http://clip2net.com/s/3AbWjJG[/url][/list]Сккидывайте свои заявки с указанием цены и сроков.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $35

    Добрый день! Нужно нарисовать дизайн сайта, тематика - изготовление кухонь. Срок 12.00 мск 15.07.2016. Стоимость работы 2 000 руб. Приоритет фрилансерам, знакомым с данной тематикой. При  ответе прикрепляйте примеры своих работ. Подробности кандидату.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать страницу мастера(wizard) - четыре вкладки в с формами и чекбоксами, галерея выбора изображений и загрузки на бутстрап - создание товара для интернет магазина на основе существующей темы в psd. Скриншот темы в приложении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте!  Ищу дизайнера для создания дизайна блога на движке wordpress. Нужно будет сделать полный дизайн: шапка, футер, интерфейс блога, главной страницы и внутренней. Сайт должен быть адаптивным, т.е. корректно отображаться в основных браузерах и на мобильных устройствах. Дизайн создаю в ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть сверстанный дизайн сайта, можно посмотреть на http://pills.com.ua Необходимо взять его за основу, переработать, нарисовать все внутренние страницы (контакты, заболевания, блог, 404, результаты поиска) Структуру страниц предоставлю. Сроки сжатые. Предпочтение отдам исполнителю с хорошим портфолио/цена/срок. Желательно с Киева.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать современный дизайн (просторный, больше воздуха) для сайта автошколы. Контент весь уже есть - надо новый дизайн. Примеры ваших работ - обязательно!

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $40

    Нужна продающая страница по тематике СРО. Мокап: https://classic.moqups.com/[email protected]/RurREO2u Нравится: http://strip-lenta.com/ http://w-holding.ru/ http://f-m-c.ru/ http://gostr-iso.ru/ http://ed-sro.ru/ В качестве примера - три ваши лучшие работы. Подробности обсудим с кандидатом.

    Закрыт
    8 лет назад