Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть задача просто перерисовать дизайн вот этого сайта:

http://ru.hulsta.com/ru_ru/program_ru_ru/living/lilac/index.html

Логотип есть, его делать не нужно.

Идеального совпадения пиксель-в-пиксель не требуется. Слои в PSD должны быть сгруппированы и подписаны для облегчения верстки. Оплата по факту (Яндекс, Webmoney) после получения послойного макета в PSD.

Понимаю, что эта работа в основном для начинающих дизайнеров, поэтому прошу цену не ломить. При успешном сотрудничестве хороший отзыв гарантирую.

10 лет назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Mega-Omega
Владимир 
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$5
1 день
Быстрая работа в соответствии с техзадание. Постоянно на связи, рекомендую.
Интересная работа и заказчик с которым приятно работать. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Доброго. Требуется небольшой лендинг по ремонтам. Требования к исполнителю - наличие опыта в лендингах. Указывайте, пожалуста, сроки и цену, оставляйте ссылки на похожие работы. Желательно сделать за 2-3 дня.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется нарисовать вид продающих страниц (там где находится текст) (мини лендинги в дизайне сайта) для сайта http://remont-kvartir-ofisov.ru/. Всего порядка 20 услуг (20 страниц). От вас хочу узнать примерную цену 1 страницы и ваше портфолио. На странице ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Сайт компании торгующей оптом и в розницу замороженной рыбой сиговых пород. (Якутия, возможно Красноярский край), с возможностью поставки и других пород из других регионов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно установить всплывающее окно на лэндинговую страницу созданную в adobe muse,которое появляется после нажатия закрытия сайта и предлагающее скачать бесплатно книгу после регистрации.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Современный симпатичный дизайн сайта компании дистрибутора товаров для гигиены (пасты и прочее, детских товаров). Основные цвета в дизайне- белый, голубой (нейтральные бизнес цвета). Нравятся цвета в шаблоне http://sport.simpla-template.org.ua/catalog/odezhda-i-obuv Шапка 2 меню на сайте - горизонтальное ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад