Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт мебельной компании с большой историей, над которым дизайнер последний раз серьёзно работал лет 10 назад. За этом время были: доработки, смена CMS, попытка создания адаптивной версии. Результат сейчас не нравится ни посетителям (судя по продажам) ни руководству.

Разыскивается грамотный специалист, который приведёт сайт в порядок. Мобильную версию или (предпочтительнее) адаптивность нужно сохранить. В итоге получить хотелось бы более современный и продающий ресурс.

Адрес и некоторые подробности в приложении.

UPD. Пожалуйста, указывайте сразу цену и примерный срок работ.

8 лет назад
vkapas
Вадим 
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AlexLosev
50 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$530
30 дней
Сотрудничеством остался более чем доволен. Все сделано профессионально и быстро. Александр знает, что действительно нужно заказчику. С таким исполнителем работать одно удовольствие! Отдельно приятно удивило понимание специфики не только своей работы, но и верстальщика и программиста. В процессе разработки дизайна было несколько интересных предложений с объяснением, как это можно бы было реализовать.
Получил удовольствие от работы над проектом. Отдельно порадовало обсуждение макетов - по делу, оперативно. Клиент по настоящему вовлечен в проект и это сделало результат только лучше. Оплата - в срок, притом отдельно отмечу, что клиент приложил не мало усилий, чтобы произвести ее именно тем способом, которым я просил, хотя это создавало ему дополнительные неудобства. В общем, рекомендую всем, как образцового заказчика и с удовольствием продолжу работу в будущем!
  • Похожие заказы
  • $100

    !!! кто не дочитал это ТЗ до конца - не делайте заявки !!! Надо сделать лендинг одного туристического продукта. Не дизайн отдельно, а лендинг под ключ. Продуктом является  экскурсия по городу по определенному маршруту. Продукт эмоциональный, клиента надо цеплять ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать сайт на WordPress. Очень простой персональный сайт где будут размещаться кулинарные рецепты (на первом этапе даже без рубрик). Примерное ТЗ: 1. Главная страница - лого, слайд бар с последними рецептами, вывести остальные рецепты сайта, и пару ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $9

    Сейчас разрабатываем ТЗ для биржи специалистов, пока вырабатывается первое приблизительное понимание, что должно быть на главной странице. Я от руки нарисовал что примерно хочу видеть. Теперь нужно найти 20 сайтов (российских и зарубежных), где ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужна серия лендинговых страниц (6-8) на юридическую тему.  Пишите цены. Показывайте примеры работ,  желательно на юридическую тему.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо нарисовать дизайн сайта интернет-магазина по продаже рыболовных товаров в формате PSD. Всего 4 страницы: Главная, карточка товара, раздел и подраздел. Файлы с прототипированием внешнего вида тут https://yadi.sk/d/gq077q43s9Tpe Пожелания по внешнему виду: 1. Дизайн в тонах и стиле этого ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Сайт http://antimonday.ru/ Нужен дизайн всех страниц кроме Отзывы и Контакты, исходя из тематики. Пишите, пожалуйста, сразу цену и срок. Оплата на qiwi строго по факту. В лс не пишите, не отвечаю.

    Закрыт
    8 лет назад