Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать дизайн для сайта интернет казино,который уже существует 7 лет.

Дизайн на этом сайте очень устарел и пришло время его сменить, но нужно в новом дизайне сохранить его основные цвета: синий и желтый и переработать логотип в схожем стиле.

ТЗ более детально распишу уже при общении

Желательная дата окончания 1 декабря

7 лет назад
Daninga
30 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Mariya_web
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
7 лет назад
$2200
21 день
Очень доволен работой,которую проделала Мария.Со мной было сложно вести дело, т.к. я сам не до конца понимал,что хотел видеть. Было очень много переделок и правок. Я рад, что Марии хватило сил и терпения довести проект до конца - это очень профессионально с ее стороны. Всем советую, работой и качеством исполнения останетесь довольны!
Проект был очень сложный, но объемный и интересный. Не смотря на молодость, Даниил проявил себя как очень целеустремленный заказчик. Результат получился очень красочный и необычный. Желаю дальнейших успехов в реализации проекта.
  • Похожие заказы
  • Обновить сайт http://mkrgroup.ru/ 1. Гарантированно стабильная версия Joomla 2. Темный шаблон надоел, нужен светлей, но так, чтобы вся графика сайта вписалась в него (все оригиналы предоставлю, т.к. делал сайт сам) 3. По меню в планах: Наружная реклама, полиграфия, Сувенирная ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Необходимо нарисовать дизайн лендинга.  Тематика: недвижимость  Сроки до завтра 9.00 по Мск  Приоритет дизайнерам которые работали с данной тематикой.  Прикрепляйте примеры своих работ при отписке на проект.  Подробности обсудим с кандидатами.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо отрисовать дизайн для 2 лендингов. Есть прототип с текстом для лендингов (во вложении). Нужно быстро и оперативно, а главное качественно отрисовать. Пишите ваши предложения по стоимости и срокам!

    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Всем привет.Надо нарисовать дизайн одностраничного сайта понедвижимости.  В сайте 7 экранов.  Дизайн достаточно простой, без наворотов.  Просьба откликаться только тех, кто уже работал с недвижимостью.  Надо будет показать свое портфолио по теме.Срок исполнения  -сутки с момента ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго времени. Необходимо разработать дизайн сайта строительной фирмы: алмазное бурение и резка бетона, усиление конструкций и демонтажные работы (в порядке убывания). Дизайн сайта (картинки, фон и пр) должен отражать направление деятельности. Главная страница виде визитки - типа такой ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется качественный, современный дизайн интернет магазина узконишевой электроники. Приветствуется опыт в разработке дизайнов магазинов и лендингов. Работаем без предоплаты. Стоимость обсуждается.

    Закрыт
    7 лет назад