Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать:Лого,Визитку и фирменный бланк.

15 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
Выбранный исполнитель
grizalina
Елена 
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$100
5 дней
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо разработать фирменный стиль для группы компаний. Желательно с печатной версией brand-book. Предпочтение будет отдано исполнителям с обширным портфолио логотипов в строгом стиле. Только Киев!!! Вся подробная информация о задании в приложении.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Требуется придумать логотип и дизайн пластиковой карты с сопутствующими конвертом и вкладышем. В приложении документ с подробным описанием проекта. Для участия в конкурсе требуется: 1) Изображение логотипа. 2) Изображение лицевой стороны пластиковой карты. 3) Конкретное предложение по бюджету (не ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать логотип и фирменный стиль для корпоративного сайта IT-компании. Специализация компании - разработка и сопровождение мобильных сервисов, создание мобильного контента, мобильная реклама, мобильный маркетинг. Детали проекта - в приложении.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется разработать фирменный стиль для компании. Цена и примеры работ. Предложения скрыты.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $25

    Фирменный бланк компании, лого. В наименовании компании используются IMMCO (INDUSTRIAL MINERALS & METALS) LIMITED Цветовая гамма: сдержанные тона (красный цвет исключен). Ассоциации: современный, промышленность (минералы, титан, цветные металлы и.т.д). Бланк в стиле минимализма. Бланк должен содержать: адресный ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Необходимо разработать фирменный стиль для компании а именно Логотип и Визитку. Логотип Должен быть: Креативным,стильным,качественным. Обязатльено должен вписаться в стилистику сайта. Детали при контакте. Прошу в личку не писать ! Портфолио по фирменному стилю обязательно. Жду ваших предложений.

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужны: - фирменный бланк - конверт - визитки Логотип здесь: http://www.weblancer.net/files/portfolio/2144/214409/711586.gif Сайт компании: http://psb-gals.ru/ Прошу прощения за неточность: название будет "Центр ультразвуковых техноголий "ПСБ-Галс"

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад