Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Ищем верстальщика html/css/js на удаленную постоянную периодичную работу, т.е. периодически есть проекты (с понятным ТЗ), делаем их, оплата сдельная.

Работа довольно простая, но отличается от привычной верстки сайтов (нужно будет чуть чуть переучиться. Всё обучение проводим мы, после прохождения собеседования и тестового задания. обучение бесплатное)

Технические требования:

вы должны знать общие принципы верстки;

как делать простые анимации на css3 (animation, transition, transform);

Опыт работы с js (jquery);

уровень владения js (jquery): понимание что такое объект, массив, функция; добавить/удалить класс к элементу; нажать на кнопку, чтобы появился/скрылся элемент; написать простой калькулятор; написать простой скрипт карусели; умение загуглить то, что еще не знаешь и разобраться :)

Общие требования:

Ответственность (это прям очень важно, т.е. важно понимание, что у проекта есть сроки, иногда они сжатые и иногда придется поработать в выходные; если о чем-то договорились – это нужно выполнять)

Общая адекватность (будет работа в команде с дизайнером и другими верстальщиками); код нужно будет писать так, чтобы другие тоже его понимали и могли править (у нас есть регламент, все покажем, расскажем); умение протестировать свою верстку на ошибки, прежде чем ее выкатывать.

Наличие у Вас ИП (или хотя бы самозанятости), подписываем договор, все по взрослому :)

При ответе на проект, пожалуйста, дайте знать, что Вы полностью прочитали этот текст, и что у Вас есть ИП или Вы оформлены как самозанятый.

Также, покажите свои работы, где есть css анимации и что-то вы написали на js

Условия:

Работа удаленная, вы можете работать там, где Вам удобно.

Оплата сдельная, система расчета оплаты четкая и понятная, 

после испытательного срока - за полный рабочий день заработок в среднем 5 т.р;

задачи ясные и понятные (никаких "7мь красных линий строго перпендикулярных, некоторые зеленым, некоторые прозрачным");

Ваши будущие коллеги - это молодые ребята и девушки, проекты мы обсуждаем с юмором, но работу свою делаем четко.

Направления карьерного роста: 

    бывают задачи на js, посложнее чем я описал выше; 

    оптимизация рабочего процесса; 

    в будущем нужен будет главарь разработчиков.

Вот мне кажется, что именно ты, да - ты :) раз ты до сих пор прочитал(а) - идеально подходишь на эту работу, пиши!

5 лет назад
Тимур
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Имеется сайт лидер-ломбард.kz Внизу сайта есть карта яндекс. Нужно заменить ее на вот эту  Работать должно аналогично что и сейчас.  [url=https://tzstudio.kz/]https://tzstudio.kz/[/url] Перестала работать карта внизу. После переноса на боевой домен. Тоже нужно исправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимособрать сайт в Adobe Muse на английском языке. Сайт на 80% уже готов. Есть дизайн, понимание где, что должно стоять. Весь контент есть, но в процессе работы, возможно, понадобиться дополнительно что-то найти. Взаменвы получаете:- Опыти практику в создании ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Добрый день. Требуется корректировка шаблона https://_themes91.in/wp/miraculous/lightversion/ от Theme Forest.  Нужно убрать половину лишних разделов и опций в шаблоне, а так же подправить верстку. Более детальное ТЗ отправлю в личку. Нужен профессионал, который знаком с данными типами шаблонов, сделает ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день. Нужна чистая флекс-верстка, адаптивная из фигмы. Страница - ленд. Файлы во вложении. Прошу указать цену и сроки. Также во вложении не большое пояснение дизайнера (местами корявое). Верстать хедер и футер - не нужно. По ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сделать копию Landing Page [url=https://www.dragonexpertfx.com/]https://www.dragonexpertfx.com/[/url] только вместо их продукта, поместить другой продукт. Проект для начинающих фрилансеров В будущем будет больше заказов Спасибо, Филипп

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо адаптировать сайт fg-doors.ru под самые популярные разрешения и браузеры Сколько стоит? Сколько по времени займёт данная работа?

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • 1. на сайте [url=http://germes.in.ua/]http://germes.in.ua/[/url] внизу есть форма "Готовы начать проект" [url=https://prnt.sc/p6psl3]https://prnt.sc/p6psl3 [/url]нужно сделать обычную форму "Меня зовут" (белая заливка внутри, радиус закругления 5), и сделать аккуратными и красивыми остальные формы ("Столы и стулья" не должны переноситься). одним словом сделать ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть сайт на HTML Необходимо выбрать шаблон и перенести данные с HTML на этот шаблон CMS не нужна, задача срочная

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад