Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть готовые дизайн-проекты, выполненные в фотошопе, для страничек сайта. Нужно перевести их в формат HTML

11 лет назад
koshka55584
Марина 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
igareok_92
Игорь 
31 годМолдова
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
11 лет назад
$35
2 дня
Работа выполнена очень быстро и качественно. Спасибо большое! Непременно будем обращаться снова.
отличный работодатель
  • Похожие заказы
  • Для этого сайта http://livemobilecongress.com/ нужно поправить данные, которые он выкладывает в Фейсбук при расшаривании и лайке. На данный момент это выглядит так https://www.monosnap.com/image/najfnGjSNW0jw3MP6MzZNMSPC Нужно чтобы при лом действии, которое подразумевает пост инфы в ФБ (шеир, просто вставить ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется верстальщик, умеющий pixel perfect, html5, css3, js, ajax, jquery на вёрстку и привязку к бекэнду большого проекта с поисковыми формами, поисковой выдачей, фильтрами и различным интерактивом. Подробности для заинтересованных.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    Необходимо на сайте drupal 6 поправить верстку. В хроме и мозиле отображается корректно в ie и опере съезжает. Сайт http://v-sts.ru/ (съезжает левое меню и строка поиска). Оплата 600 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо создание стикера для сайта под управлением amiro cms в форме клинового листа ( выпадающего в верхнем углу с возможностью наполнения его определенной информацией.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую. Есть объемная фотография, например вот: http://buyanskyy.com/gallery/content/Advertising/360Panorama/index.html Нужно сделать вот так: http://embed.virtual.ua/tour.php?pan=9101 Чтобы в конкретных местах были мерцающие круги, при клике на которые человек переходил на нужную страницу. В итоге нужно получить некий 3d тур, который можно расположить на ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть страница, на которой есть блок с переключением контента (табы), который сделан картинками, нужно сверстать содержимое, более подробно расскажу покажу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад