Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно исправить баг вёрстки шаблона для Joomla 1.0.* отображающийся в ИЕ6. Подробнее о сайте и пр. на е-майл.

Мне нужно от Вас для решения:

- портфолио (html+css)

- цена

- срок

- координаты (только e-mail, не аськаюсь , и желательно не писать в личку, редко смотрю)

Для связи: dmitryich [a] gmail.com в теме укажите error IE6

П/С Продолжаю искать спеца / исполнителя для проекта http://www.weblancer.net/projects/186648.html

14 лет назад
DmitryWL
Dmitry 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов
Выбранные исполнители
echuprasov
Евгений 
41 годМолдова
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Работа по исправлению ошибок вёрстки небольшая, но кропотливая и требует определённой квалификации и знаний. Первое же предложенное решение помогло решить проблемы. Весьма доволен работой с Евгением как со специалистом, знающим дело, за которое берётся. Понравилось, что он не берётся за всё подряд лишь бы заработать. Приятный и адекватный в общении человек.
Очень приятно иметь дело с заказчиками, как Дмитрий. Четко поставил задачу, объяснил, что нужно сделать. Буду рад сотрудничеству с ним и в будущем.
fozy
49 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
5 отзывов
14 лет назад
$5
1 день
Благодарен Константину за помощь в решении не большой, но важной проблемы с кодом. Оперативно отреагировал. Приятный в общении человек.
Что сразу становится очевидным при общении с Дмитрием, как с заказчиком - он знает чего хочет! Умеет четко объяснить задачу, выразить свои пожелания, а это уже третья часть дела. Грамотное ТЗ, приятность в общении, своевременная оплата. Только положительные отзывы.
  • Похожие заказы
  • Необходимо переверстать эту страницу: www.myvdele.ru/businessow... добавить на нее блоки отсюда www.myvdele.ru/investors/... или еще с одной страницы P.S. тут верстальщику нужно немного подумать, как разместить эту массу информации на одной странице, чтобы это читалось пишите предложения ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется верстка макета. Оставляйте примеры на пару лучших работ (не в порфтолио вообще, а именно на работы) + пишите примерные цены.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо сверстать две страницы. Каждую в двух вариантах: черном и белом. Отличие страниц ТОЛЬКО в подключаемом CSS. Верстка должна быть блочная. Крайний срок выполнения работы. 13 часов по Москве 4 апреля. Писать стоимость, только за выполнение ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Нужно доверстать несколько страниц из макета . Работы не много. Натягивать на движок не надо. Нужно срочно. Ссылку дам через аську. ICQ в профиле.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    На старой странице сайта http://germesagro.ru/bumaga_offset.php необходимо вставить шапку и подвал со страницы http://germesagro.ru/1234567.html, увеличить ширину в соответствие с шириной новой страницы, создать объединенный css файл. Верстка кроссбраузерная, дивами.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно по флэш-макету http://www.templatemonster.com/flash-templates/22136.html сверстать тему для ВП Исходник макета вышлю. Верстка требуется качественная (кроссбраузерность, валидность в старших браузерах) Оставляйте цену, срок, и примеры работ (не картинки)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Для сайта http://www.dorma-service.ru/index.php?section=39 требуется сверстать новый дизайн http://i003.radikal.ru/1004/98/d9890ab14362.jpg Исходник в psd,всё по слоям. Писать сроки,стоимость и обязательно примеры работ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Мне нужен перевод http://dev.chromium.org/spdy на украинский, можно использовать google translator Перевести эту + 4 подстраниц Сверстать их в том-же стиле что на сайте

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Добрый день! Надо сверстать простой (действительно очень простой) дизайн. Верстка должна быть выполнена кросбраузерно, валидно и т.п. Сделать надо на завтра к вечеру (если раньше, то еще лучше). Дизайн покажу кандидатам. Оставляйте ваши цены и контакты. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад